Новые режимы!

Добрый день-вечер-ночь всем кто читает… Я сам не придумывал эти идеи для режима это меня натолкнул один из выживших под кличкой Quantum… Вот суть добавить режимы такие как: адские гонки, адский спуск, стенка на стенку, лестница, лицом к лицу, криво-косо,воллрайдер на этом все… Я думаю многие из вас знает некоторые режимы, которые я перечислил… Представьте что хоть один из них будет в кроссауте это же весело будет и новым игрокам и старым… Все правила этих режимов вы и сами уже догадываетесь какие… Кому не сложно напиши правила этих игр под ответом для выживших которые не вкурсе таких развлечений… с меня 3 канистры бензина и меди немного… Все что здесь написано про эти режимы, можно воплотить в реальность и перенести в кроссаут… И тем кто сразу напишет такое " Есть для этого полигон" да вы от счастья правы… Но не забывайте что в полигоне ты не можешь приглашать людей и проходить это все с ними и тем более нету награды…

Сперва-наперво это онлайн, который ежегодно падает,
Ещё режимы, меньше народу в других режимах, долгий поиск в очереди, итого ещё меньше народу
А разрабы пока не могут решится в какую сторону идти))
Или к Ховерауту, или к Относительному балансу ))

Ну во вторых

Для этого есть иные игры, гонки

А полигоны, это первая ступень скорее у разрабов мне кажется к полноценному “картостроению”,
но хранить пока массу информации нету места и средств, ибо онлайн не велик,
а отщипывать от выручки Гайдзинам и прочим тоже надо )

Развиваемся, но криво =))

гонки с оружием !!!

правильно, добавить еще миллион режимов, чтоб было как в тундре, ждешь очереди в бой 6 минут, а потом играешь с пустыми на половину командами

1 лайк

чтоб бой у тебя длился 1-3 минуты, а искал ты его 6 минут, гений

Спойлер

image

Из врекфеста копировать-вставить потасовку упорантов, когда тачки должны толкаться и толкаться пока все не развалятся

гонки с некоторым оружием
ИИ гадость нельзя

можно сделать же так как и потосовка “Черные скорпионы” и “Королевская битва” просто их менять каждые пол часа и все

Вечеринка кабанов?

Вернули бы обратно штормовое предупреждение, вместо того говна что сейчас крутится

Кабаны это пошлятина. Предустановленные тачки типа как с ведьминой охоты, но красивее и управление получше. Хп обшее для всего крафта, сначала дымок, деформация (отпадание части обвеса визуально) потом дымище, потом огонь, потом вылетаешь

Можно режим толкания, можно дестракшен дерби