Новые ноги и пулемёты

приветствую, господа.
помогите разобраться: это я наркоман в глаза долбящийся или мне повезло на баг, или всё же меня сокланы на…бывают?
вопрос в следующем - работает ли перк геррид на разброс пулей. мои тесты в ангаре показывают, что всё же нет.

на скрине видно идентичный разброс арбитров, что на ховерах, что на фул герридах бегущих в сторону. в тестах перков сойки -10% к разбросу и то уже всё заметно, не говоря уже про торреро, где его -30% к разбросу просто небо и земля видна разница. на пушках, например, у этих лапок работа перка легко заметна

1 лайк

Возможно )
По-хорошему надо протестить в бою, может рисует так, а на самом деле точнее

У миниганов разброс маленький, поэтому перк и не чувствуется. Под разбросом следует понимать увеличение разброса по ходу стрельбы. А торрерка апает точность, т.е. базовый разброс пуль.

Вот у обычных пулеметов разброс высокий, но точность выше чем у миниганов. Вот скринчик, слева следы от пуль без перка:

Спойлер

P.s. чет фотку не сразу подгрузило.

Скудный перк, если это так =)

Почему же, если учитывать что слева крафт стоял на месте, а справа двигался вперед(а при движении вбок еще больше %) + перк, то вполне прилично.

Имею ввиду что перк получается лишь для пулемётов, если он и правда так работает )
Для пушек они не нужны при стрейфе у пушек и так сводится орудие,
жнец и так почти в точку херачит, арбитры не работают, скудно)

потестил с каралками. следы от пуль у меня дают схожие результаты. скрин не приложу, тк там стопицот заходов было из-за быстро исчезающих следов, и так как разброс штука рандомная и может кучу выстрелов подряд в яблочко почти класть, а потом начать в края бить вдруг. но разницы по итогу не заметил при стрейфе (замерял по высоте соотв разброс и только в том месте, где у геррид скорость боковая 30+ была). а вот могу приложить скрины сравнения с красной полоской для удобства:
мнл-геррида в стрейфе:

Спойлер

каралки мнл+герр

герриды стоя-в стрейфе:

Спойлер

каралки герр+герр стрейф

то есть на разных ножках разброс одинаковый при стрейфе. а у геррид при стрейфе он выше, чем у стоящих их же

башенные пушки при повороте самой пушки имеют адовый разброс для средней\дальней дистанций, так что с ними действительно вкусно перк смотрится. жнецы на средне-дальней дистанции, если не апнуты на минус разброс, не дадут тебе норм оружие выцелить. но с ними перк полагаю так же не пашет, как и с арбитрами и каралками. тестить уже не буду. с ракетами разве что я бы еще глянул, для них было бы актуально

Ничего там не смотрится, если на пушках уметь играть) При стрейфе на пушках ноль разброса)
А вертеть пушками во все стороны, значит не умеешь )

на курсовых да, а ты башенные покрути влево-вправо. там раза в 3 больше разброс становится. а в бою часто приходится стрелять во время поворота, тк иначе враг или сныкается за что-нить или еще что

А мы щас про какую ходовую говорим со стрейфом или без?)
На колёсах понятно без сомнений)

да про любую. колёса, ховеры, ноги - при повороте пушки везде мракобесие со сведением. в динамичном бою против нормального мощного ховера, в половине ситуаций он тебе не даст одним стрейфом на него навестись

Если такое случается на ногах, ховерах, значит игрок не умеет играть на пушках,
исключение когда ховера толкнули
Ибо при повороте, при стрейфе , орудие остаётся практически в одном состоянии

Перк биграммы на сведение гораздо лучше работает к слову

потестил со сверчками таки. снижение разброса заметно, но 30% я бы это не назвал. скорость геррид была 45, может там макс бонус только при скорости 70 получается я хз даже. хотя на пушках эффект заметней даже при низких скоростях
пс: потом понял, что тестил на каракуртах (на выставке без каракурта нет крафтов на герридах), поэтому видимо бонус вместе с 50% от перка кары уже слабее получается немного
сверчок мнл-герр

ну считай как хочешь, я достаточно на пушках наиграл и останусь при своём мнении. тут речь вообще не про это, поэтому предлагаю закрыть тему

Это то неважно и правда
Основной перк у этих ног – скорость :sunglasses:

в ангаре ничего не тести, только в бою
может сильно отличаться

Как будто в игре поломали бафы на точность оружия. Гонял уравнители с торреро и без, разницы никакой. Или меня глючит уже, хз ))) Разброс разве не равен точности?

Ап. Все еще не могу понять, такое ощущение, что перк ног не работает

ну тореро я замечаю на всех пушках. а ноги чот перепроверил снова на пушках и ракетах - и чот походу перк им вот совсем не завезли. надеюсь заметят. хотя лапки и без этого фановые конечно