Новые награды за престиж

Начать стоить с того, что мы имеем сейчас? Кейс с шансом дропа синего стабилизатора в 95% и еще 5% на более редкие, про 200 монет и говорить не стоит. И эту награду мы получаем за любой уровень престижа начиная с 8, будь он даже 500. Моё предложение заключается в следующем: с 1 по 9 престиж фракционные детали, на 10, 20, 30, 40. бирюза, между ними можно стабилизаторы или монеты до 100. Например, каждые 5 лвл, на 25 35 и т.д. давать 80 монет. А вот дальше уже на 50 лвл выдавать сет из 4 штук неторгуемых случайных ходовых, например 4 ховера, мнл, гусеницы и т.д. Это повысит желание играть, ведь у кого к 50лвл был сет из колес, ховеров, ног и других ходовых? На 100 лвл можно выдавать 2 неторг. леги. Это не дает ничего нового или того что игрок не может получить, просто добавит разнообразия. Пишите свои мысли по моему предложению.

2 лайка

Это конечно всё хорошо, но, иди донать да.

4 лайка

Не жирно? Я был бы рад просто разнообразию стабилизаторов, чтобы все стабы были по 24% на шанс выпадения, а остальные проценты — монеткам.

2 лайка

Просто монетами в самый раз!

20 престиж: 4 герриды, 4 колеса всех редкостей, кроме затворов и бигфутов, 4 апнутых Икара 7

Что уж там - сразу по скорпиону за уровень выдавать…

1 лайк

не нужно

1 лайк

идея откровенно говоря странная, мне бы сейчас на 50 уровне уже не нужны были бы неторгуемые ходовые, на кой они мне? У всех все апнутое со станков и ивентпассов а у мен ндп? Зачем, их же даже в станок новогодний не сунешь, они не подлежат использованию на нем как и все детали НДП
у меня к 50 лвлу были уже наверное все ходовые что тогда вообще были актуальные, даже гусеницы мелкие и треугольные и больше, разве что кроме голиафа и то не помню был ли он тогда вообще в игре. Опять же зачем мне на 100 лвл две неторгуемые леги, чтобы их не апнуть нормально было? сейчас у каждого апнутые леги с БП :person_shrugging:

1 лайк

Играешь не правильно, надо весь склад сливать на ап синих колес без станка, тогда и халявные леги понадобятся

Жирно хочешь. Они аватарки или декор не могут добавить.

2 лайка

вот да … аватрки краски и декор бы доавили за какието определеные уровни престижа …

1 лайк

так и делаю… и даже леги с бп разбираю ) чмунин там … скади … всякую блевотину )

За 100 уровень

Аватар незаурядного господина

изображение
Для соответствия духу игры добавляем светящиеся глаза и грязи

можно впринципе проще … крест на черном фоне с датой получения 100 лвла

Могли бы ящик давать, с аватаркой на выбор из 6 предложенных.

1 лайк

здрасте приехали

Спойлер

и так без станка все, потому что синек нет на станках

Могли бы,если бы , но не могут, зачем, оно же не принесёт прибыли

что мне нужно от уровней престижа

  1. краски, декор, колпаки.
  2. руда, электроника, пластик
  3. различные сундуки, купоны
  4. автаркии, баннеры, фон
  5. нк, декор для гаража
  6. доступ к чату
  7. гараж

Поподробней распишу свою мысль.

У нас есть так называемые юбилейные престижные уровни: 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50…
В юбилейное уровни нужно выдавать хорошие награды (пункты 1,4,5)

Так же есть более значимые и уровни престиже 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400
Для игроков достигших этих уровней нужны более существенные награды (4,6,7)

Помимо всех красивых уровней есть и обычные
для обычных уровней жирно тратить время (художников) ограничимся наградами (2,3)

Для “прикола” можно для 1000лв престижа сделать уникальную кабину
хз, там… (перк кабины +2 энергии, с запретом выходом в кв) смотрим реакцию обычных смертных

2 лайка

забыл добавить
Для фракционных уровней престижа
нужна аналогичная практика