Новые модификаторы для рандома(обсуждение)

Единомышленик)

Я бы предпочëл области на картах с кислотой, лавой, туманом, разрушаемыми зданиями и т. д.

Туман в часть наших маленьких карт не уместишь. Появились у меня идеи, ну типа бочки раскидать с токсичными веществами из которых немножко яда идет, что детали нагревает. Да так можно. Но если говорить про ивент, то на всю карту туман - вполне себе.
По крайней мере эти разрушаемые объекты - очередная декорация, что не придает никакой уникальности геймплею
Пора бы отдельный раздел форума создать, обсуждение по улучшению игры.

Мост ломаемый? Падающая башня?

Вот и сделать здоровенную бочку с кислотой, которую можно уронить. Или разрушаемую цистерну, испарения от которой заволокут треть или четверть карты.

Минные поля уже есть, бочки по краям карт тоже могут быть в тему

Можно спавнить в половине каток рандомные минные поля. Это даст преимущество медленным крафтам и кемперам-дальнострелам и уменьшит унитазное движение.

Можно спавнить в каждую другую половину каток Левиафана в центр карты, который будет атаковать всех подряд. Появлятся он будет в рандоме выше 5000 Ом.
5000-7000 - левиафан из 1 волны рейда Левиафанов
7001-10 000 - Левиафан из 2 волны
10 001 и до талого - Левиафан из 3 волны.
Он будет гонятся за всеми. В выйгрыше будут уже быстрые крафты.

Вот что то такое может и сработало бы, хотя все равно мне кажется большинство за классический режим.

На старте такого не было.
Было потасовкой в какой-то момент.
Я собственно и предлагаю потасовкой.
Вспоминаем глинозамес, вспоминаем лежащий АФК вертолет, так как винт сбили, а за смерти штрафуют.

Как бы ничего умного.

может он имелл виду прочность деталей. типо аккорд имел 25/25 прочности - и за уничтожение твоей машины в бою отнималась 1 еденица прочности. потом от этого отказались