Новые детали и невозможность их крафтить +конструкционки

Очень сложно было сформулировать тему.
В 2020 году я присутствовал на БП “Doomsday cars”. Тогда после завершения события, дали рецепты крафта на постоянной основе. То есть, сейчас я могу создавать оружие: огнёвки, гравастары, циклоны, кабины; грифон и нова. (только соратника пропустил.)

Теперь вообще ничего не дают. В игру на около-фундаментальном уровне добавили вертушки, но рецепты крафта винтов в сделку не входили. Максимум, держите синий винт и всё.
Что-то хоть раньше выдавали? Модули перезарядки? рецепты: термов, опекунов и бурь ? не?

Так-же стоит упомянуть бесконечно растущее количество конструкционных деталей за значки. Их по фракциям никто не будут распределять? Какую-нибудь Панель БТР малая к степным волкам? Нет? ну ладно…

4 лайка

увы.

Осталось и дальше их не выдавать, постепенно убрать задания с ними связанные и режим сам по себе умрет.

Да, игра похожа на огрызок. Про это много на форуме тем встречается. Реакция разработчиков предсказуемая: вот вам еще один мини-бп с Фокси, состоящий из рандомных конструкционок.
К чести разработчиков, последние 2 миним-бп были очень даже неплохи. С радостью взял элитные версии.

У меня возникает стойкое ощущение, что команда разработки вместе с менеджером (обычно он есть и часто не один) занята на другом проекте, а остальные поддерживаются по принципу минимальных изменений.

1 лайк

Что-то не похоже это всё на “минимальные изменения” особенно вертушки…

1 лайк

Я бы назвал это бесполезные изменения…

1 лайк

да да - бегут впереди паровоза вместо того чтоб в вагонах порядок навести

Не выгодно. Видать, разрабам плохо донатят, раз они стали урезать БП, чтобы сдирать больше денег за меньшую награду)

Щас введут новые два винта)

Таких жирных бп, как сейчас, никогда не было.

1 лайк

Я про постоянные чертежи и заготовки. Куда выгоднее продавать каждый раз одно и то же, чем дать игрокам постоянные чертежи и не получать донатов с мини-бп)

Зато котэ левый 3й теперь есть, отлично)

1 лайк

Тот красноносый не понимает, что быдлопассы раньше выполнялись быстрее (гораздо больше очков за задания) и давали всё без зажигалок, подшипников, гвоздиков, кузявок и прочей ерунды. И длительность была не четыре месяца, размазываемых по лицам местных.

Собственно, основатели и думсдей были пробными версиями. По иронии, лучшими для нормальных игроков. В том числе потому, что давали перманентные чертежи.

С винтами вообще не понял что произошло…То тут с пеной у рта мне рассказывали что над ними трудились годами и хотели подсадить на это дело игроков и тут же берут и делают их за монеты.(Кроме БП)( кроме синего)…Для меня это примерно так же было бы если они сказали --Мы хотим что бы вы играли все в кланах и для этого мы режем одиночкам значки…–А на деле вступление в клан стоило бы 5-8 к монет…Зачееем?

1 лайк

Более того, в режим с вертолётами никто не играет, что разрабам приходится принуждать игроков ходить в этот режим. И то, они все идут в патруль, а не в бои с игроками)

Ну фиг знает если честно…Мне лично зашло…Но опять же играя на своих омах я увидел на вертах только автопушки и пулики…Это конечно убивает все разнообразие пушек.И как это балансить я х знает…В ПВЕ да прикольно но в ПВП стоя в одном конце перестреливая врага в другом конце карты…Ну не знаю…Мож вертам дать только средне_ближе бои для динамики…Или еще что.

Тогда зачем тему писал?

И кто в них играть будет? 14 ботов и два дурачка что в патруль не пошли?
И да ботов уже активно учат летать, будут тебе динамичные бои с кучей ии-ноджибателей

До сезона с машинистом - давали заготовки на детали из старых батлпассов.

А сейчас ничего не дают ,потому что всё это было при старой команде разработки. И старая команда оказалась проекту , к сожалению не выгодна.

Теперь добро пожаловать в эпоху Юрчика. Где ты можешь крафтить только пока идёт бп (чем кстати советую заняться, потому что из деталей этого бп может будет потом крафтиться новый реликт какой-то… а может и не будет.) , где старые детали крафтить можешь (а нет , лол уже не можешь) в мини-бп и так далее.

Вся проблема в старых женщинах , а именно в бабках.