Новичек =тыграл в crossout Mobile 4 дня

Отсутствие чата в игре большой минус. Общий чат для тех кто имеет 9000 мощности и сколько надо играть что бы набрать эту мощность и спросить то что интересует? (идиотизм отсутствия чата или голосовой связи в игре команде в современных играх).
Игра понравилась крафтом подбором деталей кабин колёс вооружения ит. Игра должна не только нравится но и затягивать давать удовлетворение от прохождения или выполнения квестов заданий. К сожалению на 3 день игры столкнулся с тем что крафт без серебра не возможен взять его не где кроме как донат и это ещё только 3 день игры. В заданиях помоему около 4к серебра и все задания как понял раз в сутки. Уважаемые разработчики зайдите в любую современную игру хотя бы взять pw mobile она будет по дороже вашей в отношении доната есть голосовая связь чат, круглосуточно можно зайти в игру для прохождения заданий и получить не плохие плюшки. В вашей игре (игра зацепила) после выполнения заданий делать не чего так как развитие идёт только с выполнением заданий а так же рост уровня не говоря о серебре которого попросту нет и игра вынуждает одно донат или жди не известно сколько понадобится времени что бы хотя бы накопить на грузовую кабину, месяц? В этом ваша ошибка сначала дали кучу всего а потом устроили блокаду нет развития хочешь развиваться плати и это 3 день игры. Может что и не понимаю но описываю то с чем столкнулся и это большой и жирный минус, качнул грузовую кабину сегодня задания выполнил теперь что бы скрафтить её мне понадобится минимум 20 дней что бы набрать серебро как понял 4к серебра в день. Вы представляете задания выполнил качнул сколько смог уровень чем заняться в игре? Ждать следующего дня выполнить задание и опять закрыть игру. Просто гонять на картах без плюшек наград игра превратится в очередную Стрелялку на колёсах провести время так сказать скоротать. Скоротать время в игре моя оценка пока что на данный момент и не более а для такой игры где просто коротаешь время на конструкторе и обкатке машины в бою.
Подарите игрокам довольствие от вашей игры.(игра задумка на пять по из 5 а по уровню сюжета для букварей кто сидит за партой.