Новая высота

Кстати, всегда было интересно 2 вещи:

  1. Если после покупки обычного БП купить элитную версию - дадут доп. 15 уровней или 14 и дадут ли вообще?
  2. Если купить два раза обычный БП - игроку тупо придет 1 лвл. С покупкой 2 раза элитного БП дадут дважды по 15лвл или второй раз тоже придет 1лвл?

1 с обычной +15 с элита.
16 итого

но… зачем?

Интерес. Разработчики никак не потрудились в игре это описать. А вдруг какой-то БП зайдет?
Часть игроков вполне может подумать, что купить можно только один БП: либо обычный, либо элитный т.к. в других игр все происходит именно так.

невозможно купить купленово

купи
цена вопроса от 300 до 700 руб

Спойлер

а еще цыгане поспорят о невозможности купить купленное)
как и евреи

Это ограничение только в игре. Через магазин Gaijin можно.

я то же разачарован “БП Новая Высота” и в целом невозможностью проходить задания…ты купил, а тебе не дают задания…это вообще то подсудное дело.

вот бы нашелся юрист который бы принял коллективный иск против компании, я бы с огромным удовольствием поставил бы подпись под коллективным иском потому что это “мошенничество” продавать некачественный товар, завуалировав мошенничество, и прикрываясь отписками лицензионного соглашения о том что игра в стадии разработки.

я голосую рублем, никаких больше донатов…владельцы игры мошенники. геймпасс не дают пройти из-за того что тупо ежедневные задания - лимитированы.
даже ежедневно играя и не пропуская ни дня.

Все основные задания копятся. Их можно все закрыть даже в последний день бп.
Вон у меня накопилось половина сотни.

Спойлер

Закрыв все основные задания, вы получаете все основные награды - до 75 лвл. Всё после - награды за ежедневную активность.
Хватит писать чушь, пожалуйста.

1 лайк

Она еще и более полезная, чем нынешняя из текущего БП

Ну на полезность мне в принципе пофек. В рандоме любой хлам играть может, так что я больше по дизайну ставлю кабины и детали


BattlePess

2 лайка