Новая высота

неа) кто сказал?) мама?

просто сфигали до 142-о должен быть?)) скажи

Основные награды до 75 лвла, чел.

Тут для кого “бонус” написано?

Спойлер

Все награды после 75 уровня - попытка разрабов разнообразить награды. Раньше давали чисто монеты после 75 уровня. Сейчас это. Потом ещё что-то придумают.

Уже для тупых пишут “БОНУС”, ну уже сто раз писали везде, где можно, что выполняя основные задания вы получите все основные плюшки с БП, всё, что после — это БоНуС.

у него способность чтение еще заблокировано.

2 лайка

image
ибо)…

Кстати, что мешало после 75 сделать просто “+15 подшипников”. А за элитный пропуск просто давать + 25 уровней? Не первый раз вижу на форуме недовольных БП.

Та да уж, лучше так делать, незачем лишний раз нагружать нейроны аудитории сЛоЖнЫмИ бонусами боевого пропуска

Раньше давали просто по 15 валюты БПшной за каждый уровень, потом все начали плакать что они не знают какие там награды, им показали какие там награды

Так было раньше, лол. Все начали ныть, мол, они не знают сколько там уровней после 76, и какие там награды

В БП цирка были монеты, кажется, не? Или Синдиката. Хотя я могу уже ошибаться, давно было

Не знаю. Я начинал с БП Гипербореи, там давали зажигалки после 76 уровня

Вот, кстати, офигенный был БП. Я уровней 50 купил сверх элитного БП тогда.
В новой высоте даже элитный БП не брал.

Я нынешний вообще не брала, пх. А вот новый гиперборейский жду. И пушки красивые, и кабина, и детали… О боже, какой же там шикарный отвал, моя душа арткрафтера этого хочет

галимый маркетинг ,там подана так как будто ты покупаешь 142+ , то што там бонус углу написан я толька севодня увидел

но терпилам все устраивает

Нет, ни одного дня не пропустил. Каждый день по 1500.

опять барашки патчи не читают потом ныть приходят