Новая вспомогательная ходовая "Лыжа"

“Сани” или “Лыжа” - фишка их будет в том что это будет просто прочная деталь способная поворачивать и обладать нулевым трение с поверхность пока она параллельна движению крафта и не обладать ни штрафу к мощности, ни грузоподъемностью. Очень подходит новой фракции.

уже есть , гусеницы называются ,просто прочные детали с нулевым сцеплением с хреновой способностью к повороту

2 лайка

заявление о нулевом сцепление это сильно, у гусениц в игре самый высокий показатель сцепления, не кринжуй так, заглянул бы хоть на крос вики

Джанаби должна работать с гуслями, гусли самая phonkdrifting ходовая в игре, только с голиафами не пробовал дрифт

Зачем мне ходить на вики если я откатал на всех фракционых гуслях, что укрепленая, что бронированая не обладают тем сцеплением которое заявлено в перке, малой гусеницы для меня не существуют после в тихую добавленого костылях с потерей скорости в повороте, а отсутствие в рандоме донатных гусениц также намекает что в следствии прямых и косвенных правок в игре ходовая стала дерьмом без перка и маневрености

Хз, регулярно вижу гусли, особенно голиафы в рандоме.
В основном как броню.

P.S. сам использую слейпниров с БП как защиту от огня и бонусную грузоподъёмность.

У омни самый высокий показатель сцепления

Регулярно вижу как бивень с тыка отбивает гусеницы, что используют люди как ходовую

Кабан с тыка отбивает и шнек, с его 90% мили резистом.
Экранировать надо, чтобы не отрывало.

покажи мне пожалуйста где тут 90% резист к контактному?

бронирование ходовых для танкования маразм ,и бивень пробивает 5 пинов
Кабан ваще рак игры изо которого гусли мусор

а как насчёт набора других механик игры?

1. ховер находится над гусеничным крафтом и вешает на него перевес(если хочешь исключить эту механику, следует тестировать находясь в одной команде)
  2. у крафтов разные показатели затрат мощности и ускорения

P.S. там у каждого голиафа по 70% штрафа к мощности, а у ховеров по 8%
как обычно гений на Кошаке…

уже этот вариант исключили, если бы было так, то спидометр бы не показывал столько и крафт не мог бы “слайдить” в сторону, как это было бы в видео