Новая валюта 'Серебро' и фарм руды

Текущую концепцию фарма руды я считаю странной
Руда нужна для реликтов
Но без реликтов (или сопоставимых по цене апнутых легендарок и эпика) фармить руду не получится
В итоге у нас основную массу руды фармят те кто итак уже имеет апнутые реликты

  • Вообщем я предлагаю добавить в игру новую валюту “Серебро” в качестве награды за победы в Клановых боях
    Руда будет фармится в рейдах

Серебро будет по сути аналогом значков механиков за которые игрок сможет обменивать у игры (не на рынке) напрямую:

  1. Все виды ресурсов (это частично избавит играющих в КВ игроков от рутины фармить ресурсы на рейдах )

  2. Оригинальное (возможно неторгуемое) оружие, кабины модули различной редкости (все нынешнее детали что не крафтится на стандартных станках и будущие донатные детали )

  3. Скины, эксклюзивный декор, гудки, краски, и шапки(добавьте шапки как в TF 2! ХОЧУ ШАПКИ!)

  4. Так же серебро будет использоваться в качестве платы за аренду станка улучшений деталей

  • Подробнее о станке улучшений…

Предлагаю дать каждой фракции возможность крафта апнутой детали с улучшениями на выбор
Условия 2 детали + внушительная плата серебром в зависимости от редкости

  • Все выше перечисленное сделает Серебро крайне ценной и дефицитной валютой

Я понимаю что сейчас разрабы кормятся за счет концепции “Pay to Win !” и в моем варианте она сохранится
Кто то конечно скажет что это не так и нафармить можно все и бесплатно, но давайте на чистоту
Во первых это архе долго
Во вторых в основном именно желание побеждать и фармить на КВ толкает игроков покупать премки и донат наборы

(PS)
Стоит заметить что текущая экономическая ситуация в реальном мире скоро отвадит людей тратить по 1-3к рублей на машинку (За которые он мог бы купить ELDEN RING, три раза RUST и еще кучу годных игр)
Работать надо на массу и продавать шапки по 50 рублей, у меня на этом все

  • Мне нравится идея автора, награды в КВ стоит изменить
  • Мне НЕ нравится идеи автора, но награды в КВ все же стоит изменить
  • Не нужно ничего менять на КВ, реликты для элиты!
  • Другой вариант
  • ХОЧУ ШАПКУ ДЛЯ ШАПКИ !

0 голосов

image

1 лайк