Новая легендарная кабина

Кабина интересна по перку которая изменит гемплей игры , тяжёлая кабина "топливная бочка"с начальной скоростью 120 км в час и при терянии деталей(шкала брони) скорость уменьшается но есть кнопка активации немедленного самопдрыва (без таймера) сила взрыва и ущерб врагу будет зависит сколько крафт потерял деталей(шкала брони)-(ХП) тоесть ты становишся медленнее но взрывоопасней для врагов но если крафт целый и подорвёшся с врагом то ущерб минимален(чуть выше ушерба от стандартного самоподрыва конечно) а самое главное в том что если прошёл бой и ты цел то тебе помимо подвесных баков кабина будет давать ещё 15 литров ну или сколько ты подвесил баков умножается на два(ваш выбор)если баки подвесные теряешь в бою в этой кабине 15 литров всегда останутся как приз(перк кабины)я думаю на легендарную кабину этого достаточно.Может я не могу излагать суть ну давайте по пунктам : 1) начальная скорость 120 км/ ч при условии что будет например 4000 очков прочки крафта,2) то что при терянии брони (ХП)скорость уменьшается,3)зато увеличивается сила взрыва кабины при моментальной активации без таймера,4)бензин(подвесные баки умножаются на х2 (литры)если не потерял баки в бою а если потерял 15 литов стабильно получишь при выживании в бою(кабина и есть бак)

Забористая дурь человеку попалась. Колись, где брал?

Может я не могу излагать суть ну давайте по пунктам : 1) начальная скорость 120 кмч приусловии что будет например 4000 очков прочки крафты,2) то что при терянии брони (ХП)скорость уменьшается,3)зато увеличивается сила взрыва кабины при моментальной активации без таймера,4)бензин(подвесные баки умножаются на х2 (литры)если не потерял баки в бою а если потерял 15 литов стабильно получишь при выживании в бою(кабина и есть бак)