Новая карта специально для ховеров

Когда таких встречаю главное не упарываться и после окончания перка фаворита быстро укатываться, смерчи опасны, но если получается сделать 2 захода через фаворит и инвиз, то тут без шансов.
У шнеков просто не хватает скорости.

Я сейчас по большей части за рандом говорю, МНЛ-ки в рандоме не живут (из-за сливного движения паука просто бросают).
А любая быстрая наземка страдает от всего что описано выше.
Я не думаю, что одна дополнительная карта, на которой ховеры будут чувствовать себя не комфортно сильно повлияет на их эффективность на других картах. Просто одна ходовая не должна быть ультимативной.
PS. Любой тяж (■■■■) контрится тошиками на ховерах.

Пак пауков с козами передаёт тошикам привет.

Тип да, оч больно, но отстреливаемо вполне.

Ты молодец, ты не упарываешься.
Большинство - наоборот)
Ну и опять же, сложно оказаться прям первым без тиммейтов на шнеках. Скорости не хватает)

А в компании тиммейтов подраться с псиной, которая решила, что дробь нагибает всё сущее и пытается ушатать в кабину - святое дело.

Вот прям хз откуда инфа за нагиб тошей. Куда больше опасаюсь пуликов и дестров. Тошнилки ненавидят все. Прям априорно первая цель.

Ну а под фокусом ховеркрафт на тех же 9-11к рассыпается.

Под это разве что старое описание перка молотка подходит. Дословно не помню, что то типа “его до жути боялись из-за мелкой дроби, имеющей способность попадать в орудийные системы наведения и заклинивать их”

Ну а вообще сделать красивее, вроде как песчаная буря была нарисована в “Дороге ярости”.

Все равно сам режим был прикольный, один из моих любимых наравне с Большими Чёрными Скорпионами. Если бы не договорняки дурачков каких-то, его бы оставили думаю, так как в сравнении с той же погоней абузить его было нечем. Ты никогда не знал кого там встретишь и насколько будет сложно

Кстати жаль ещё то что разрабы начали уходить от лорных описаний оружия и модулей. Игра становится какой-то все более безликой…

Идея не плохая в принципе, даже если и не делать бурю на всю карту то можно сделать блуждающий по карте торнадо который в области от себя будет подтягивать всех и подбрасывать в эпицентре
Однако тут сложновато с его габаритами и правдоподобностью силы ветра определиться

для ховров щас есть одна карта - чистый остров, да и то она скорее для пауков с централкой…
а для наземки все остальные… или наземке запрещено ездить по земле?