Норм катаем. Честно прям

Админы, а когда остается 8 очков до Легенды, система специально закидывает таких да? И это не совпадение, я три раза доходил до 8 очков и три раза так закидывало)) А еще по мячу стреляешь, а диски вообще в другую сторону летят. Тоже нормально? И еще пинг)))

Спойлер


1 лайк

Так ты не попадёшь в легенду всё равно , даже если наберешь эти 8 очков , потому что разрабы обосрались с описанием … и на самом деле для попадания в легенду , тебе надо надристать очков до 2500 или сколько там их щас у самого нижнего в легенде чела … )

Погоди, что значит обосрались с описанием? Там же написано, за 1600 очков дают сундук. Или ты говоришь по 500 первых игроков? Если так, то я думал, что за первые 500, это вообще отдельная награда. Ну типа второй сундук им дадут. Разве не так? Если я апну 1600 и мне не дадут сундук который есть в описании. Шатал я эту игру. И больше я точно тут не появлюсь с такими приколами. А еще и бабки сюда заносить ну нафиг.

1 лайк

Второй ахах. А че не четвёртый?

Разрабы, идите слону в о*ко с такими описаниями и своей игрой

1 лайк

Вся суть в одном видео. Играть в игру больше нет никакого желания. Для тех кто не понял, когда я не набрал 1600 очков, при наведении мыши на сундук в легенде. Всплывала надписть, Типа осталось набрать 8 очков, что бы получить награду. Ну логично, что ты апаешь 1600 и получаешь сундук, все как и написано. Да я видел справа текст про 500 игроков, но реально создается ощущение, что это отдельная награда для 500 игроков. А если учесть еще и кучу багов. Да и целом много чего стало низкого качества, а точнее сама игра стала низкого качества. Я не в это приходил играть. Видео доступно только по ссылке.

ахахх Ты сделав мой день )))))

1 лайк

Ну вот ты сдался раньше времени :sob: , а ведь мог вытеснить остальных участников :medal_sports:, набрав всего-то ещё 1600 очков :pie:. А им пришлось бы тоже вытеснить ещё кого-то чтобы остаться в платине :clown_face:.
Механика получения награды за платиновую лигу топовая, тот кто придумал прям дикий садюга :japanese_goblin: , за что ему отдельное уважение :rofl:.
Представляю, как :fire: у тех, кто в самом начале вкачал платину, а потом их выпнули оттуда. А сейчас так вообще ожесточённое соревнование на уровне 3000 очков идёт, поскольку столько :clock2: потратить на вхождение и так просто лишиться приза :money_mouth_face: :moneybag: мало кто захочет. :laughing:

Дружище. Речь идет даже не о 3000 очков. Если посмотришь первый пост, то увидишь людей и с 5к и с 7к. И против меня таких кидало не раз. Почему нужно было обманывать своих клиентов, для меня остается загадкой. Либо сделали ли бы сразу описание нормальное, что после 1600 ты не попадаешь в Легенду. А сразу бы написали, что Легенда это первые 500 топ игроков и что бы вытеснить последнего нужно набрать вот столько или таблицу сделали бы топ 500.

Либо и я считаю так было бы правильно. Сделали бы Легенду с 1600 как и было в описании. Но давали бы сундук например не рыжий, а фиол также на выбор. А за первые 500 отдавали бы еще и рыжий сундук. Почему так нельзя было сделать? Получается нас тупо объегорили.

1 лайк

Потому что Ваше мнение очень важно для нас, но будет вот так…

Из чего он тебе его сделал любитель тупых переводов?

Да брат, пожалуй ты прав. Скорее всего именно такой подход и есть. Именно поэтому я больше и не заходил в игру. Иногда чекаю форум, интересно просто, может официальные лица чего скажут. Но видимо они понимают, что обделались и сказать им нечего, раз до сих пор молчат. Видимо кишка тонка признать свою ошибку и извинится за нее.

Отвар, почему ты постоянно оскорбляешь игроков? Пытаешься как то задеть? Сколько тебе лет дружище? Ты стараешься так казаться старше или авторитетнее? В чем дело? Не делай больше так, со стороны реально выглядишь глупо. Лучше извинись перед человеком, он не сделал лично тебе ничего плохого.

1 лайк

Если человек не знает собственный язык и просто цепляет словечки и фразы всяких “блохеров” и недопереводчиков, то вполне можно уточнить почему он так делает. А ты к чему своей “мудростью” делишься?

Дружок, мой родной язык Украинский!

И кстати, как раньше писали слово" йод" ?

Шел бы ты отсюда!))

Раз родной украинский, то и пиши на нём, а не разводи кучу без смысла.
Не говори мне куда идти и я не буду говорить тебе что делать, дружок.

Ой, какой же ты глупый… ( извините за оффтоп)

  1. На форуме можно писать только на русском языке ( увы ) (п,р 2.3)
  2. Дружок, не доставай людей с глупыми вопросами и не придется ходит к врачу ))

Так если бы писал на русском, то вопросов бы не было, а ты говоришь на языке ракалов и не по теме. Судя по твоим вопросам и твоей логике тебе пора к врачу. Ну так не жди, беги скорее!

8 дней прошло… Ну ты и слоупок xD

Вы так удивляетесь, играете первый месяц?
В игре от тебя ничего особо не зависит. На 4кОМ - 6кОМ каждый третий бой сливной (счет 8-0 или 7-1). В кроссауте не важно что ты делаешь, важно что решил Юра (или другой ГМ). А он решил делать сливные бои.

Я еще на серебре эту фичу просек и не тратил больше времени на эти качели. Только в моем случае я катался в пределах 30 до апа - 58 до апа. и так боев 15. Потом таки апнул и бросил).