Ноги МН-Л 200 бесполезный перк

Хочу заметить что у ног МН-Л 200 бесполезный перк и скорость на большинство карт неиграбельна так как все ездят по кругу ноги со скоростью 50 тупо не успеют за всеми.
Вопрос 1 почему омни 18 тонную машину толкают как пушинку
Вопрос 2 какой толк от перка что импульс что отдача когда нет оружия что бы толкала машину и ноги подразумевают тяжелые машины и им пофиг на импульс и отдачу так и так.
Вопрос 3 Почему ноги не могут затоптать крафты заехавшие под ноги и если тебя толкают они начинают тупить.

Может сделать проще по идеи это ноги и по логике они должны подгибаться было бы неплохо мышкой менять наклон крафта примерно как на колёсах жеребец по принципу как поворот лево право.

Да и по скорости это может ошибка или я чего то не понимаю, но когда ползёшь в гору на спидометре 50 но крафт значительно замедляется и еле ползёт.

1 лайк

Немного разъясню ситуацию:

Только сегодня видел голую треногу с цунамками в рандоме. Получается, перк все-таки работает(жнецы, цунамки вполне сносят крафт). Помнится жняки даже квшную сосиску сносили.

Медленные, значит прочные. Чтобы не давили толпой, собирайте пати пауков. Давненько в пати ползали, встречали и раскидывали, было прикольно.

Физику не завезли и навряд ли завезут, игра идет по пути упрощения.

По той же причине что и ховеры не жгут крафты под ними - баланс. Его нехило может перекосить, а он и так кривой донельзя. А для “топтания” есть мясорубки(шнеки).

Потому что спидометр брешет. Его очень долго просили ввести в игру, но ввели его в таком кривом виде.

Не смогут, а если и смогут это будет тааак криво работать… В любом случае это в предложку надо кидать, если хочется.

1 лайк

мнл это тяж ходовая была предназначена под тяжолые машины, а не для быстрого перемещения , хочешь быстрее? купи биграмму

на счет пати пауков - ну реально же …барьер можно втиснуть теперь неплохо , эгиды то да се
пушечного , пару пулеметных , там …дамку присобачить , для обороны …омамори , оберег
и такими четырьмя уже никуда бегать и не надо , попробуй еще уломать такую пачку

ноги одна из немногих ходовых которая конкурирует с ховерами в кв как минимум в лигах до золота
так что что-то говорить за их бесполезность просто моветон
иди лучше про бесполезность гусениц пиши :nose:

Кразикам сейчас обидно было, извинись.

да там и другие есть я так написал чтоб алешки не усирались что “ХАВИРАФ ЖИ БОЛЬШИИИ”
они ведь полностью неадекватные и не понимают что например гусениц там вообще нет
для них есть одна красная тряпка в их узколобом мышлении

Не, ну снова обидно. Там же и голиафы, и шнеки. Ну как это нет, всë там есть.

А ведь верно :thinking:
И в чем [PIF_PAF] не прав?

Пожалуйста, ставь запятые. Пока прочитал, чуть три раза не умер

А так - согласен. Да и не только Омни толкают пауков, но и все ходовые. Меня 18 тонного спокойно толкал легкач-дробовод на колёсах, будто мой крафт весит 2 тонны

Я про пати ни слова не сказал в пати правктически любые сборки эффекттвны, я про одиночные игры когда вечером человек зашел поиграть без пати. У меня 2 мельника 2 барьра и оберег на 11к ом барьер слетает за секунду когда ьебя вся вражесткач команда одного пинает потому что все уехали по кругу кататся. Паук тупо не успевает за всеми на большенство карт.

И? Нужно так апнуть барьер, чтоб ты смог соло тащить против всей команды? Но тогда они все тоже поставят барьеры, и вы весь бой будете стоять в куполах и смотреть друг на друга.

Два мельника и два барьера- бесполезны, особенно на таких омах. Собираешь этих мельников на горбуне на 9к, без барьеров, и тащишь. На этих-же ногах.

я когда читал , тож подумал , что 10 эпик энергии маловато под 11к , чтоб урон наносить

Ноги попробую , просто цена на них взлетела , тупанул и не купил , когда дешево было …не ожидал , что разработчик их усоверешенствует , так как он сделал , раньше мне они не интересны были
а вообще , я уверен , что собрать просто играбельный крафт на ногах у меня выйдет , просто не тот который хочется , а именно играбельный , из любой какашки что то слепить могу

Шляпа полная если ты один играешь тут без вариантов на некоторых катах играется где по кругу не ездиют