Ночная игра, или нерешенная годами проблема

Очень интересно получается: днём или хуже вечером играть невозможно, пинг, потери данных лютые… Другое дело ночью, ВСЁ шикарно (только англ. язык в основном в чате и разъезд интересней (соответственно), не по кругу. Думал у меня где проблема- не нашел. Погуглил форум, так там несколько лет такая проблема освещена, решений никаких на это не предложено. Теперь у меня ночная игра. Связь с сервером потеряна-бензин в трубу. Ещё античит напишет, что я гад. НО ночью то всё ништяк!!! Играю в другие онлайн игры( WоT чаще) проблем никаких,провайдера знаю давно, тест скорости замечательный. Нахерн обновы, почините основу… спасибо за внимание, хороших боев!

1 лайк

p.s. играю в Воронеже (+0 по МСК) подключался к разным серверам из доступных.
И нахрена нам тест связи, ЕСЛИ я не могу подключиться к лучшему узлу (предположу), чтобы я нажал протестить в вашей(Нашей) игре и вам прислал скрин? чё за дичь?

если бы проблема была в обнове или в игре, проблема была бы массовой, у меня лично такого нет ни днем ни ночью

ночью все спят и нагрузки нет на сеть, как подключаетесь? мобильный интернет?

+0 по Мск, ночь у него, а на дальнем востоке уже утречко. Самое время позавтракать и в бой.
Так что тут не в ночь/день дело явно.

Про часовые пояса слышал? Про европу? Куда тебя ночью кидает, на какой сервер? И когда эта ночь? Может ты из Австралии?

За пределами мск+0 в кроссаут не играют, вы чо

ну действительно скорее всего меньшинство, так исторически сложилось, где людей больше живет там больше и играют

1 лайк