Нк для мастадонта

на мастадонт можно сделать нк заместо нагрева замарозка я бы такой купил бы

а предложеный варик?
англичане собирают из запчастей других деталей нк

Спойлер

image

типа такого

Нк влияющее на геймплей не делают, отклонено.

2 лайка

ну и кстати да.

а тебя не смущает что это совершенно другая механика…

снижинку на НК сделать и все миханику не менять просто за место красного нагрева будит синий цвет

с чего бы? если это отображение ДРУГОЙ механики…
разные эффекты разных механик как раз сделаны для понимания игрока что на него воздействует

скорпион же не энергитическое оружие хотя нк его искрит и какую то энергию он выпускает , как по мне игроки не оброщают внимание на мелочные эфекты игры самое главное красиво было

у тебя видимо нк на скорпион просто нет, ничего там не искрит, трассер ни на что не похож и легко отличим

есть у меня нк на скорпион, и у скорпиона нету дырки а значит он стреляет энергией

ты даже не знаешь как импульсный ускоритель работает и чем он стреляет :clown_face:
зачем ты вообще сбюда пришел если не знаешь основ игры?
Скорпион не стреляет никакой энергией

ты хоть знаешь что такое импульс?

я в отличии от тебя знаю как работает импульсный ускоритель целиком и чем он стреляет, а ты даже не можешь тип наносимого урона у скорпа в карточке посмотреть …

у скорпа даже пулька есть

как минимум в старом сосауте… надо глянуть попробывать в нынешнем но ладно.

сам факт что скорп имет трассе иной но не более

а тут тема… А ДАВАЙТЕ КРАСНОЕ СМЕНИМ НА КРИФГЕН И ЧТОБ ИГРФОКИ ПУТАЛИСЬ НО ЯФКУПЛЮ ЭНКЭ

1 лайк

Сейчас все мастодонты зелёным пламенем стреляют, как будто на море…

Ну кстати, у мобов-боссов огнепоклонников с мастодонтом ещё до введения его для использования игроками, был(да и сейчас есть) огненный урон и мини лужа. Но для играбельной версии сделали просто нагрев от первого снаряда. Мб в этом причина, просто модель и эффект выстрела не стали переделывать.