Никнеймы старых игроков (Заброшенные аккаунты)

Вопрос по поводу заброшенных аккаунтов-твинков, которых нету в игре уже боле 1000 дней. Почему таким игрокам не обнулять никнейм на Renamed… с будущей возможностью поменять ник . Я шарился по поиску игроков и находил множество крутых и интересных ников, которые уже заняты. Но при это игрока нету 1000д и более дней! Пожалуйста рассмотрите этот вопрос!

P.s просто сам хочу сменить ник =)

1 лайк

то есть он не просто не может выдумать себе ник, но еще и своровать чужой, поменяв буковку на цифорку например. Лол.

3 лайка

Ну если он его придумал а нормально написать его в игре не может, занято

1 лайк

Поменяй на Andrukha228 :upside_down_face:

я против

1 лайк

и кстати да, сходи ка ты в лес и поцелуй там лося рог. Потому что я пару дней назад встречал игрока который еще с збт забросил (у него всего 800 боёв), но в итоге вернулся. А ты в своём творческо-половом бессилии предлагаешь отбирать у таких игроков никнеймы, это ж надо такое выдумать.

идея хорошая
Я за
много проблем будет) но мы все знаем что наш аккаунт не наш аккаунт :upside_down_face:

Речь не про сам аккаунт. Ник в игре и аккаунт, это разные вещи. Тем более, игровой ник меняется только через сайт на улиточном аккаунте.
Сам аккаунт сидит на почте. Так что по сути, проблем нет занулять ники и при попытке зайти в игру, допустим, через 5 лет, тебя отправляет в твой аккаунт придумывать себе новое имя для игры.

ник часть аккаунта
к примеру человека не было 1 000+ дней онлайн
и ник изымают а аккаунт получает условный номер игрок35634364 ну как при ругательстве в никнейме
так же и с тэгом клана можно 500 дней в клан не выходит в кв и его автоматов расформировывают
а про вещи речи не было)

значит не так понял) мой косяк.

Нужно быть оригиналом а не чейто копией

хорошая идея говоришь? иди-ка тоже лесных орешков пожуй

отличная идея
полонит козну игры)

тебе б тоже ник сменить
на OTXODIb_digestion

не, не особо смешно. Вот например UC4ADUE_3ADA норм) учись придумывать хорошие ники бро. Этот например я создал за 5 секунд, как альтернатива твоей ерунде. :upside_down_face:

Чужое брать нехорошо, в том числе чужой ник.

3.11. Аккаунт Gaijin, который непрерывно неактивен в течение 3 и более лет, может быть удален Gaijin с направлением предварительного уведомления на адрес электронной почты Пользователя, привязанный к Аккаунту Gaijin. После удаления все Гайдзин-коины, Скины и внутриигровые предметы, ранее зачисленные на Аккаунт Gaijin, исчезают без возможности восстановления.

3.12. Пользователь признает, что он не имеет права собственности или других имущественных прав на Аккаунт. Gaijin предоставляет доступ к Аккаунту исключительно с целью предоставления Пользователю Сервисов.

Некропостер!

изображение

год спустя…