Никнейм

Примерно менее года назад изменил свой никнейм в кроссауте, но форумный аккаунт сохранил старый. Возможно ли как-то сменить никнейн на актуальный кроссаутовский?

Обратись в личку к модераторам, например к @Nordvarg

именно у игрока такой возможности видимо нет, разве что новый делать

Странная штука

форум вообще странный, я себе написал ник как в игре, но оказывается можно было вообще любой насрать и никто тебе ничего не скажет
насколько крутой раньше форум был
у тебя был всегда ник из игры
у тебя не было возможности писать на форум пока не откатаешь N количество боев
играть нужно регулярно иначе снова блокируется возможность писать
гениально :facepunch:

Перезайди если не ленивый. и не факт что аккаунт у тебя один и тот же, мб на форуме в другой заходишь

я вот так же ушёл несколько лет назад с тундры, игра обосрана с ног до головы своими максимально ‘нужными новвоведениями’ , жалко написать об этом не могу, и бо играть в такую помойку противно, и качать её ради этого не стоит.

Мне нравится, зачем/почему сделали это убожество?

слышал слухи что из-за определенных санкционных так скажем проблем
пришлось перейти на это

1 лайк

Не совсем так.
Потому что старый форум был ОФИЦИАЛЬНЫМ форумом. И разрабы там были обязаны отвечать на любой игровой вопрос.
Но так как ты сам знаешь, какое у нас комьюнити - 90% вопросов были в стиле “а почему %оружиенейм% убивает %моеоружиенейм%”, при этом чаще всего от ну совсем уж новичков, 9% вопросов были неудобными, и только лишь 1% был реально хорошим.

Ну в итоге и создали конкретно этот форум, где от “официальный” лишь одно название, чтобы от разрабов всякие неадекваты и “неадекваты” отстали.

3 лайка

Как уже сказал чуть ниже товарищ @Нeгр , санкционные проблемы - это лишь прикрытие. Ну точнее лицензия на движок старого форума реально кончилась , а продлять её из-за санкций не вышло.
НО! это всего лишь одна из причин. И та - прикрытие , Прикрытие связанное с тем что до прихода Юры (ну точнее новой команды разрабов , но чтоб всем было понятно - будем писать “Юра” а подразумевать новую команду разрабов) у кроссаута политика взаимодействия с коммьюнити была такой что разрабы были обязаны отвечать на всякие разные вопросы , в том числе и на весьма-весьма неудобные вопросы , например по поводу баланса , скрытых правок оружия итд итп.

И вот это вот взаимодействие с коммьюнити , оно крайне мешало старым разрабам рубить бабло.
Поэтому старые разрабы были заменены на Юру. А также поменялась и политика взаимодействия с коммунити - теперь все вопросы и общение с разрабами только в официальном дискорде или в группе вк. НО!
Как только человек там задает вопрос - ему говорят : соррян бро , нам задают слишком много вопросов , поэтому отвечаем в порядке живой очереди , твой номер в очереди - 456789й , среднее время ответа на 1 вопрос - трое суток. Ожидайте когда ваша очередь подойдёт. (

Спойлер

никогда , идите на и мы не будем вам отвечать , лучше задонатьте

)

А форум был создан лишь для того чтоб всякие старпёры игры могли общаться тут и не спрашивали у разрабов : А почему у всех игр в мире есть форумы , а у кросяута нет ? Это неправильно!

я не знаю кто вбил вам обоим в головы что они ОБЯЗАНЫ были отвечать, но прекрасно помню как они еще в 2018/19м году также попросту игнорили все темы кроме баг репортов, а темы со всяким нытьем закрывали также модеры, как и сейчас, а редчайшие ответы были на уровне тех что и сейчас есть от того же чарлисайна здесь в некоторых темах.
И нет, это не прикрытие, потому что это слухи от игроков, а не прямое заявление разрабов.
А наличие форума скорее всего политика издателя потому что в тундре он такой же :person_shrugging:

В любом случае я бы форум просто закрыл, это рудимент объективно, он не нужен.

не знаю…автоматически ник на форуме меняется…