Невозможно играть без полноэкранного режима, все пиксельное

У меня 4к монитор, я всегда играл в полноэкранном 2к. После того, как вы убрали полноэкранный режим, у меня все стало пиксельным, а на 4к не хватает производительности. Играть стало невозможно

4 лайка

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/

Разрешение пощёлкай )))

Верните функцию полноэкранного режима, пожалуйста.

5 лайков

лучше через маштаб рендера менять, тогда норм все будет + интерфейс мылиться не будет. Если менять разрешение на не родное цветопередача изза ошибок апскейла чуть меняться на более контрастную может. Еще фср с длссом можно заюзать

По производительности у меня проблем нет, как было ±250 фпс в 2к так и есть. НО! Если при оконном в рамке в целом масштабирование “правильное”, то при во весь экран (оконный) картинка в бока растягивается и на 32 дюймах это оочень заметно, теперь буквы мылит и немного растягивает, длсс в режиме ультракачество это просто боль, рябь бешенная, с обычным ТАА и апскейлом до максимума конечно ситуация лучше, но всеравно хуже обычного полноэкранного 2к.

А я вообще думал что это у меня что то полетело, так как незадолго до обновы винда перестала видеть разрешение моника на 1920 x 1080. Монику лет 6 - 7. Драйверов на модель моника нормальных не нашёл. Это признак сдыхания моника? На амдшную карту софверовские дрова стоят. Провода переподключал. Было у кого такое? Но я и до этого ставил в игре 1600 на 900, ибо не хочется искушать судьбу на своём старом ведре + более стабильное фпс. Один чел в группе советовал. На качество картинки вообще не влияет (с моим зрением).

Изображение на монитор формирует графическая карта. Драйвера на монитор не нужны. Даже если это ноутбук.
Должны быть соответствующие драйвера на графическую карту, т.е. подходящие под винду и под саму эту карту.

совершенно согласен …!!! зачем было это вообще делать …??? смысл в этом , зачем убирать полноценный режим полного экрана …??? вот я не вижу до сих пор ответа ??? видимо скатываемся ближе к танкам от одной знаменитой в ковычках конторе , где поддержка на уровне болота …