Нет полноэкранного режима в кроссауте

Столкнулся с такой проблемой, у меня в настройках графики есть только оконный режим и полноэкранный в окне. Как решить эту проблему? Видеокарта AMD RX6500XT, OC Win11, CPU Core i3 10105F.

занерфили полноэкранный

никак, его просто нет

Его вырезали в одном из обновлений

А что, не вернут? Это же бред сумасшедшего! Игру теперь не свернуть - это раз. А два - у меня два моника и курсор постоянно вылезает за экран на второй монитор. Ограничения курсора, как в других умных играх, нет. Кому он помешал? Верните полноэкранный режим!!!

1 лайк

Видимо им мало кто пользовался, вот и вырезали

Они его вырезали, аргументируя тем что у владельцев трех мониторов были проблемы с полноэкранным режимом и поэтому он был убран, видимо владельцам трех мониторов не хватало IQ, что бы самим переключиться на окно во весь экран, и вот разрабы сделали им “услугу” , нерфанув экран более чем 90% игроков.
Спасибо так бы и сжег их офис :innocent: :+1:

2 лайка

Это задевает чувства владельцев шести мониторов и владельцев 0.25 мониторов :rofl: :rofl:

Разработчикам виднее как люди должны играть. А потом дойдёт до того что принудительно dpi игры нерфанут на 16000 что бы все владельцы мышек свыше 3200 cpi уводили курсор в космос за 1мм хода мышки по коврику.

1 лайк

Что за бред! Он у большинсва стоял и уж точно не мешал.

Все мы понимаем какая эта отмаза дешёвая. Сколько процентов в тремя мониторами? Почему их нельзя просто выключить? Почему нельзя настроить? Почему нельзя было добавить новый вариант и оставить старый для всех остальных?

Ну, им виднее у кого какие настройки стоят. Они посмотрели данные и решили вырезать его за ненадобностью

Все банальнее. Разработчики не смогли оптимизировать полноэкранный режим и тупо убрали его. Еще на старом форуме были сотни сообщений, что при запуске игры - экран съезжает в угол и надо сворачивать/разворачивать игру. У меня у самого такое постоянно было на вин 7.
На десятой винде они не смогли пофиксить черный экран. Аналогично - при запуске игры в полноэкранном режиме был просто черный фон, лечение такое же - свернуть/развернуть

2 лайка

На вин 7 и сейчас, после обновы, может запуститься в углу) Да и чуть ли не чаще, чем раньше. Только альттаб уже не поможет.

А ещё хотят, чтобы они физику игры поправили…

у меня кокрас сейчас и проблемы с оптимизацией появилась, каждый раз при входе в игру надо win прожать и тыкнуть в игру, иначе фризит каждые пол секунды.

Что им виднее? Они вообще в свою игру не играют.
Но с тобой всё понятно “они так решили они знают что делают” можешь дальше песни шаманов слушать.

Клоун

да чел наверное просто рофлит с этого бреда что разрабы порой делают.

Ну ок. А почему тогда ник комкозавр? Можешь поменять. Без комков будет.
И вообще по теме что есть или ты фсё?