Неспортивное поведение сливпака клана B00BS

Я описал то, что имело к самой ситуации прямое отношение, надо было описывать все кв до этой ситуации, или вообще биографию свою расписать, чтоб ты точно все нюансы понял. В обсуждении участвовал не ты один, но только ты почему-то требуешь расписывать все до каждой, очевиднейшей и без этого, детали

По-хорошему, всё, что должно быть под этой темой - это слова про то, что жалобы на этом форуме подаются только ГМу в личные сообщения.

Странно что модеры до сих пор спят и не пришли сюда, не сказали про это и не закрыли тему

Там говорится об обжаловании наказаний, это не жалобы. Нормального функционала для жалоб я так и не нашел .-.

Это жека так криво написал. А так обращаешься к первому (Чарльзу), говоришь про время когда это было, какое нарушение произошло и ники игроков. Очень давно правда к нему обращался в последний раз, но он хотя-бы говорит, что меры приняты

Спойлер

image

Перечитай выше ещё раз, лень повторять одно и то же :man_facepalming:

Маст дай прав. Все, тема закрыта

Всегда прав)

Великолепный опыт до 200 боев в кв. Твой уровень понимания выглядит как Гопота выбила зуб в драке и кричит, что он теперь стоматолог.
У меня нет желания объяснять тебе разницу между понтами и опытом.
Тебе уже Лебовский в первом сообщении все разжевал.
Повторно даже выделил его сообщение.

И вот это тело просило адекватный ответ :rofl: Разжуйте ему все составляющие.

А с тебя что, корона свалится ответить на вопрос, :clown_face: ?)

Я то уже все разъяснил у нормальных людей, которые в отличии от тебя могут открыть рот и сказать что и как, а не хрустеть как старый винил на повторе одно и тоже.

тебе уже многократное ответили на вопросы :clown_face:

Нормальные люди, в отличии от тебя, понимают ответы.
Нормальные люди, в отличии от тебя, умеют читать.
А если нормальный человек не понимает, то он перечитывает и думает.
А тебе это, увы, не дано.
Перечитывай все сообщения выше

ткну тебя твоим соевым носиком в ответ :arrow_down:

(извините за пинг)

Так и есть. Мефедроныч раньше , когда приостанавливал работу Ж7 , играл в спейсах. А потом вернулся обратно в ж7. А это значит что там явно личный мотив.

1 лайк

т.е. ты даже не задумывался что такие действия нарушают правила игры с которыми ты согласился приняв пользовательское соглашение?

Дисконнект не по вине игрока = нарушение правил игры
Ну ок :man_facepalming:

А если по теме то спасибо, я уже разобрался в чем вой.

:clown_face: :grey_question:

ты либо решил низкосортно потраллировать, либо тупой, потому что:
а) дисконнект у всей пачки быть не мог
б) если одного, двух или даже трех дисконнектнуло (что как бы маловероятно лол) тебе все равно надо доигрывать

не веришь мне - спроси у @CharlesAin, он тебе ответит то же самое, только в более официально-деловой форме

Ты до конца сообщение дочитал? Так дочитай. Или тебе ещё раз повторить то что там в конце написано?

А если по теме то спасибо, я уже разобрался в чем вой.

Не благодари.

Не существует способа позволяющего игроку доказать, что дисконект произошел НЕ по его вине.
Игрок априори виновен в выходе из боя, иначе этим начнут массово пользоваться слив-пачки.

Все подобные случаи ГМам в личку на форуме (при наличии игрового репорта).

Закрыто.

1 лайк