Нерф Звездопада

Звездопад заполонил режим с бронелетами, начиная от 8к ом и выше, возможно и ниже. Если в катке один игрок с парой Звездопадов, то это не проблема. Если в команде соперника, 2 или больше таких игроков, то катка превращается в треш.Я понимаю, когда это оружие используется ,как зенитка и работает с земли, это хорошая контрмера против воздуха. Но когда зенитка спамит разрывными снарядами со своего респа, абсолютно по всему, то это проблема. Бывали случаи, что 2 игрока из противоположной команды, набирали максимально доступную высоту, уходили в край карты и от туда, долбили по всему, что движется. До них добраться не возможно, оружие и крафт, уничтожается на подступах, самонаводящиеся ракеты тоже. Предлагаю увеличить вес Звездопада раза в 2 или увеличить ОМ. С этим надо что то делать

А летающие кавказодебилы, которых раза в два больше, тебя не смущают?

5 лайков

Нет не смущают, от 9к ом их кавказы отлетают, как семечки, если их 2-3 фокусят тебя одного

Ну тогда неча и на автопушки жаловаться

1 лайк

Кавказаводы встречаются намного реже, на 9к ом+, чем звездопадчики

Смерчи и штили, к ним вопросов нет, там хоть целиться надо, а звездопад - это просто спам машина, учитывая их перк

Единственно верное решение в отношении боёв с бронелётами это убрать их из свободного доступа и запускать только во время каких-то событий. Задания про них, соответственно, тоже убрать. И все эти проблемы исчезнут, все будут счастливы

В дуэлях со штилями и смерчами, обычно, звездопады проигрывают

3 лайка

Я жалуюсь не на авто пушки, а на Звездопад. Похоже у тебя как раз крафт на таких и собран) обидно будет наверное, когда придется новый крафт собирать? Если что ставь 3 Кавказа, посмотрим ,как долго они у тебя продержаться)

А давно он у нас из автопушек выписан?

Да, я их на кв против других ховеров беру. Больше ими нечего делать

Нет смысла. Я в вертолёты катаю тока на том, что в задании написано. Предпочту нотунги калказам

Не всегда, штилями и смерчами надо вывешивать, а зведопадом зажал кнопку и все

Мне нравятся режимы с бронелетами и нравится играть на разном оружие, если сделают вес Звездопада, как у мандрагоры, то будет нравиться ещё больше

Звездопада два на крафте, а остальных автопушек по три. У смерчей вообще прочки больше

Вихря три надо, и дальность прибавляет урон, но попробуй попади из него, когда противник стрейфит постоянно. Со смерчами проще, но там углы наклона неудобные, как по мне (

image
для того его и сделали
закрыто

1 лайк

Да. я грязный владелец звездопада, пришел защищать свою имбу, никакого другого оружия у меня нет
играю только на звездопаде
аря

1 лайк

Надо наоборот всё стрелковое оружие апать до уровня Звездопада.

А тут точно проблема в звездопаде?

А издалека расстреливать нельзя?

Не в этом проблема вертолётов.

Чел ты первый день в игре и не знаешь что пачка по любому всегда будет нагибать?

Не така я он уж и имба, мне смерч или вихрь больше нравится и урону больше выдают! вот кавказы,искры это нужно выводить из режима или ограничивать в ттх на вертолётах

Звездопад не за что нерфить. Там флатовый урон как у бирюзы за 4 энергии. Еще на голубку поной.