Нерф "Парсер"

Даже больно “Парсер” 4 шт - 16 энергия.
Надо нерф - урон, дальность и энергия.
Если парсер будет нерф?

Парсеров вижу раз в 200 каток. Сомневаюсь, что их будут нерфить в будущих балансных правках

5 лайков

Парсер нёрф не быть. Проста причина. Уже понёрфлен давно. Использует никто

5 лайков

парсер как орудие под картечь в моём понимании не должен наносить на столько меткие точечные попадания на 170 метров как сейчас. как по мне ему надо сделать громаднейший разброс с увеличением дальности до цели и просто повысить разовый урон. сделать из него слабую версию нидхёга и забыть это ужасное решение о его вводе. ни кто из близкобойного оружия в игре не может так же далеко стрелять как парсер и выбивать оружие на таком огромном расстоянии.

170 метров? че? у него рейндж не такой большой лол

Да парсер так-то и не очень мощное орудие ))
Забронировать тяжело, те же нидхеги, но немного лучше

На низком ОМ возможно оно да что-то позлобнее себя ведёт) А так, не ахти )

1 лайк

Пофиксил

поправка - это не ближнего боя оружие. У него два режима стрельбы.

вернуть характеристики как на момент ввода, кроме багов, дальности и добавить 1 энергию + ом :question:

парсер сильный в целом, но не настолько чтобы нерфить

Не-не, пущай с торерой бьёт как лазер :upside_down_face:

даже так он не станет популярнее некоторых других лег :slight_smile:

и на низком оно не будет ховерное. тем более нормально защищённое. колёсников с открытыми парсерами да, видел, и с ними всё ок
не вижу такого, чтобы парсер всё и вся брил (люди, внезапно, в курсе, что оружку надо как-то защищать), а сам не огребал.

ты на них то играл хоть? особенно после нерфа… одна из самых унылых лег на данный момент, на мою память только лавина хуже.

1 лайк

А что там, кстати с их багом? Просто ещё недавно на вертолетах и в движении при отрицательном тангаже они в точку лупили.

Вчера, правда против меня попадался, но лазерностью не отличался, но сам я не пробовал.

1 лайк