Нерф огников

да куда вам мор нерфить, с мором не только огника соберешь

Следовательно порезать перк мора, всполох и искру тоже немного подредактировать. Кроме бочек и огников никто со всполохом не катает, возьмите к примеру любой пулемет, дробовик и поставьте к ним всполох, получиться мусор. От метовых крафтов надо избавляться

кого он там нагибает, дядь? это корм который без всполоха и едущий 78 км/ч ничего не может догнать
в таких пачках как правило будет гнуть условная ракалочка от подсоса) на ховерах конечно же)

тебе напомнить, что до ввода мора бронзу-серебро катали вот на таких билдах?

Спойлер


теперь на таких билдах ты даже 100 очков не апнешь лмао у нас апнутые реликты и метапаки из гелиосных пауков уже в жести попадаются дядь

мб потому что пулемет - это средняя дистанция, нахер им лезть в клоз на 20 метров?)
а дробовики на синих икарах спокойно догоняют все что угодно и бреют за пару секунд лол

согласен, вот есть такие метовые крафты, которые аж с 2018 года имбуют, ховерные скелетики называются, вот на какой ом не зайдешь - они везде есть и везде будут делать по 4+ фрага и брать мвп, думаю от этого метового крафта надо избавиться

Спойлер

То есть 35 человек нашли меня, а ты нет?

не согласен абсолютно с тем что выйдет мусор, когда было много мили, я ставил всполох на крушители и на скорпы просто чтобы станить в ответ и улетать тем самым от псины)
но да, надо нерфить и всполох и мор, это факт

а вообще если все по умному делать (чего в этой игре небывает) всполох нужно не банально нерфить, а ребалансить, я играл на трех всполохах и они бесполезны практически сами по себе, нужно убирать стан и уменьшение кд чтобы огнеметы этим
не пользовались, но увеличивать урон для того чтобы всполох игрался самостоятельно.

я когда играл в ктм меня всполоховозка брила
так что пока всполоху не порежут эту дебильную механику, где у тебя оружие само наводится на криты - нет, апать его не надо, спасибо

оно наводится куда попало, дроны и то в кабину бьют

очевидно что всполоху как самостоятельному оружию нужен ап, при этом забрать то что позволяет имбовать всяким огнеметаами, заодно самопонерфится летающая бочка

прикол в том что у всполоха шанс навестись на крит (колесо, модуль, оружие) гораздо выше чем на конструкционку
аналогично у дзюбокко например, и я не знаю с чем это связано
только у всполоха ты наводку можешь сбить чисто отжав пкм, чтобы всполох смог навестись на нужный крит
еще раз, я бы сам не поверил, если бы во времена игры в ктм меня фуллового!!! не забрила искровозка, которая за несколько секунд сняла мне 3 арба из 4
я тогда конечно был чуть продамаженный, но все же, это точно неадекватно

там нет никаких шансов, абсолютный рандом, просто в крупную выпирающую деталь скорее зацепится, но приоритета никакого нет. Один случай с искрой ни о чем не говори, я какое-то время играл в кв на двух всполохах с искрой, когда у них перки складывались, так вот иногда все это начинало искрить сразу куда надо, а иногда даже тыкнув заново 15 раз подряд не выходило зацепится за ховер, пушку или кабину, абсолютный рандом.
Сейчас что всполох что искра как самостоятельно оружие решение сомнительное, надо апать, может даже кабину или модуль меняющий им механику или урон добавить.
Ну а стан кд и дебаф мощности просто убрать за ненадобностью, все и так поняли что это токсичные имбовые механики.

никакой там не рандом, сам проверь
например поставь рядом темпуры, крыши бтр и развалы, искра/всполох с бОльшим шансом будет жрать именно темпуры и развалы, чем конструкционки
разница там небольшая, но её видно, при равном количестве конструкционок и темпур/развалов почти в каждом случае развалы и темпуры закончатся первыми

а вот где разрабы даже решили не скрывать ничего - это у гнезда, там ракеты гнезда в приоритет выбирают кабину, модули, оружие, ходовые и (внезапно!) раму
напомню что раньше гнездо пробивало весь крафт) небагуля такая забавная)

что значит сам проверь? я два всполоха продал только с выходом геликонов, буквально недавно еще играл на трех всполохах на 12к, никакого приоритета нет, чаще всего даже наоборот дамажишь бесполезные конструкционки.

ну у меня же как-то получилось проверить лулз

3 развала, 1 горизонт, 2 темпуры
против 5 крыш бтр

угадай что закончилось первым?)
и это не рандом, пробовал 3 раза, во всех трех случаях первыми заканчивались именно криты а не конструкционки

еще подмечу что я специально взял криты которые по хпшке близки к крышам бтр, чтобы все было честно
и выпирают они на ± одинаковое расстояние

первым отвалились крыши слева, в целом видно что рандом, но должны первее колеса отваливаться

сначала отвалилась крыша, потом колесо, потом снова крыша

в бою зачастую по полноценном крафту вообще ничего полезного не хватает пока не отобьешь большую часть деталей