Нерф флейты

Флейта показывает слишком хорошие результаты в алмазе в топ 2 клане FAIT напоминаю это фиолетовый грейд оружия которая уничтожает в ноль крафты которые стоят в 20 раз больше и состоят из реликтовых орудий . Флейта с выстрела с полного перка дает мне в фулл апп крушак с неба какую то ядерную ракету которая мне сносит 1500 хп в кабину и потом сразу же без перезарядки дает второй залп но уже прямой который также невозможно сбить без искры но искра просто бесполезная и не имеет смысла так как в команде противников есть скорпионы которые могут через всю карту сбить пушку и еще и подорвать генератор в маленькую дырку 1на1 пин . Какой смысл тогда от реликтов когда какая то флейта за 300 монет убивает фулл апп реликт крафт ??? И ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ смысл вы ввели решетки которые и так были имбой в бронировании крафта вы добавляете еще 4 лафета ПЕРЕРАБОТАЙТЕ РЕШЕТКИ это неправильно когда отвал который весит тонну танчит также как решетка которая весит 45 кг.

Ахахаз рака фиолки ноджибают) вместо того чтобы точить кривые клешни побежал на форум плакать))

4 лайка

Он как бы в топ 1 клане, а ты топ 2

4 лайка

Хехе, стоимость крафта как главный показатель эффективности.
Ну здравствуй, любитель p2w.

4 лайка

нужно апнуть флейту
на этом оружие играет слишком мало людей в рандоме и кв (и многое другое оружие тоже следует апнуть)

4 лайка

так скорпы или флейты имба я так и не понял

Скорпы и ховеры имба - это классика. 6

на флейтах играет полтора землекопа… этот луч… тупо прерывается всяким ***

скорпы больше ну не то что бы скорпы , а решетки

Жестко навалил кринжа

Это называется баланс.

1 лайк

ну жук хорошо играет на флейте да, играли против них и побеждали… просто надо аккуратно)

чтобы играть на флейте ,нужно подставляться и вести ракеты в прямой видимости ,контроля противника.У них не лёгкий геймплей,на счёт уронистого дамагия спорить не буду,может и завышет.Но повторюсь,геймплей на них не лёгкий,одновременно маневрировать и вести цель.Это только моё мнение

1 лайк

на ховере идеально будет,да это и так все знают :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Ей и так срезали урон на одну треть . Куда апать то ?

Поскорее бы легендарную флейту, совсем против реликтов играть невозможно

нормально , донатный ффиолет , под который еще и руки желательно купить , пойдет кароч

а ты попробуй повтори то, что он делает. это очень не простой геймплей. нерфить все, в угоду тому, что ты не знаешь чем контрить, полный бред. на что потом будет твой тикет?)))

Судя по тому что тут пишут занерфить могут всё что угодно . Да и пофигу сколько на этой оружке играет инвалидов и раков :slight_smile: