Нерф Дикобраза ,х м .Давно так что с бочками или свинью подложили очередную

В рейдах бочки рвутся об союзов,чёт не видел об этом новостей и н… спрашивается…союзы сами лезут в плотную и писец кравту …о надо проверить в рандоме …пойду а так н…ра спрашивается …
Да свинство редкостное…

Спойлер

scale_2400

А я то всё думал что то давно разрабы реликты не обгаживали а вот оно за ними не заржавело ,имея итак по 3 бота в бою и этих 4 х типа союза без мозгов вечно путающихся под ногами подложили такую свинью ,я и раньше тт их в рандом редко гонял а теперь и вовсе забью,свои неадекваты спецом и нет игру на бочках превратили в нечто и скорее всего не совсем играбельное,потестил совсем не айс ,ну что будем гонять ещё не тронутые реликты разрабами ,ну чтт могу сказать тупее решения я от них и не ожидал …
Разрабы поймите ну не возможно на ваших маленьких картах играть и не попадать в союза а если пара пауков перед тобой дерут пару красных так докинуть до противника в помощь стало не возможно и не обьехать я раньше знал паук отступит красные на бочки наедут а теперя этт же совершенно другой геймплей …

В балансных правках это упоминалось.

2 лайка

УРА МОЖНО ТЕПЕРЬ МЕШАТЬ БОЧКАРЯМ В РЕЙДАХ

а… я же уже не играю как 3 дня в эту помойку

ибо игра типаа

1 лайк

конечно ты не видел, ты патчи не читаешь, а надо бы

1 лайк

а как он будет читать , если всё что он умеет - хвастаться как он наторговал на рынке 348937484935миллонов миллиардов квадриллионов рырыктов ?)

щас кстати опять про рынок напишет и про то как купил рырыкты новые ))))

Не поверишь в отпуск вышел
А ну да ну да

Разное

Теперь снаряды игрока, имеющие собственную физику («Фортуны», «Ёнвана» и «Дикобраза»), взрываются при контакте с сокомандниками, но не наносят им урон.

Комментарий: таким образом будет решена проблема, когда контакт с союзными снарядами мог приводить к остановке или перевороту машины.
Зато как они мне урон наносят,писец по пол кравта отрывают
Весёлые ребята я смотрю разрабы …

Правильное изменение, надоели ситуации когда бочкарь бездумно срёт этими бочками, и крафт наезжает на них.

2 лайка

А чувак я рад за таких как ты ,ну играй дальше на легах это для бомжей нормально .
Потестил в рандоме да нерфанули жёстко дикобразы хотя что и стоило ожидать,ну на тт пошло я на них в рандоме и не любил играть и похрен так то ,гоу режте остальные реликты иЙдиоты …

я кстати не верю в это, потому что смотрел его справочник и он полупустой, реликты тоже далеко не все, пруфов нет короче у него как обычно.

причина тряски? Их вообще не нерфили, только добавили механику которая должна была быть изначально. Чтобы они союзникам не мешали и думали куда стрелять, а не в тупую спамили.

2 лайка

Бомжом называется не тот кто без реликтов, а тот кто на реликтах от бирюзы, фиола страдает, задумайая. Мусорка

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

дак ты рыдаешь или смеешся ? припадошный ) имеющий все реликты открой профиль хоть посмотреть на тя **у ** богоподобного * …

понты на реликтах, пооонты, вы хотите приучать уважать реликты, а потом я захожу в бедлам и вижу скорпа который стрелает из инвиза по игрокам и самоуничтожается сразу чтоб ему ответка не прилетела.
вы такие-же как и все

Реликты такие-же как и остальные, чем вы отличаетесь от игроков на легендарках приведи примеры?

Завышенным ЧСВ они отличаются, не более.