Неправильный значок перка у кабины Мастер или есть какие-то подводные камни?

Решил построить жиромобиль для рейдов на кабине Мастер. Не могу понять что означает надпись 50% на значке перка. Если верить описанию, кабина разогревается до 25%. И вообще ни слова ни о каких 50%.
Разрабы забыли поменять иконку перка после прошлой переделки? Или есть какие-то скрытые условия на дополнительный нагрев кабины? :slight_smile:
image
image

2 лайка

скорее забыли цифру 50 на 25 поменять. “и так сойдет”

Вообще было бы круто, если бы значку добавили отображение прочности прикреплённых к силовым узлам деталей. Это бы тоже повысило у игроков интерес к кабине. в идеале проценты, но зная как разрабы не любят усложнять всё цифрами, накидал вариант с полосочками.
Понятно что из-за скоротечности пвп боёв, для сражений против игроков она мало пригодна. Но вот разбавить обыденность рейдов такое изменение немного бы помогло=) Потому что сейчас для большинства игроков и сама полезность перка не особо понятна, а так хоть визуально будет интересней наблюдать за отработкой перка.
Перк  мастера

2 лайка

На иконке отображается процент починки детали. Ремонт можно включить раньше повторным нажатием, но и процент ремонта будет ниже.

1 лайк

Ты хочешь сказать что деталь за одну отработку перка чинится на пол столба, вместо заявленных 10%? Или мы по разному читаем описание?:slight_smile:

Десять в секунду, пять секунд. Описание кривоватое слегка. Смысл в хиле на 10 процентов?

А разве не из-за этого кабина на днище рынка?
Вот я и пытаюсь выяснить этот момент.
Либо корявое описание всех сбило с толку?
Но рынок же общий со всеми языковыми регионами. Вряд ли, описание неправильное на всех языках сразу.
50% прочности за одну отработку перка это же имба/не?
Надо бы проверить в гараже на молотилке…

Не особо. Круши игрались, со старым перком, варуны бывают, вроде и всë. Омамори лучше.

На молотке? Не стоит, я пробовал, отбивают за один раз и хилить уже нечего. Круш можно было отхилить за счëт перка.
Для молотка эгида и омамори или омамори. Так то она не только оружие хилит, на прредние пины отвалы можно поставить, они тоже хилятся.

Она практически у всех из батлпасса. И сначала там были неудобные пины, был баг с мощностью, в полосочках она была самой боьшой из всех легендарных, а фактически кабина не ехала. Ну и вообще концепция хила не очень работает, слишком быстро всë происходит. Туда же и машинист с ëкодзуной отправились.

не, я думал молотилка атракцион показывает красный дамаг но она просто грызёт и ничё не показывает.

Лол щас проверил с чат хелпером в своём бою, реально 50%! прикооол=)
Я сеогдня ходил в сложный реёд против скитальцев и мне первая пачка сразу почти отбила миниган, я его починил и в итоге чинился по кд и на одном крафте дожил до конца боя! =) применение у этой кабины есть :wink:

Вот только в рейдах она и пригодилась: 2 отвала под омамори и любой рейд проходишь целеньким, только босс отвал бывает отломит.

В пвп же тебя разберут быстрее чем сможешь что-либо выхилить, это может сработать только на самые прочные детали, поэтому мастер далеко не имба.

Надо подкопить на 2 фортунки и с эгидой опробовать в рандоме :slight_smile:
Хотя может то же самое на призраке куда профитней окажется :wink:
Короче у меня метабойкот головного мозга XD