Неправильная цена оружий за крафт, и неправильная цена за разбор деталей

Ну а если за производство оружия кушающее 3 энергии, вместо 1 штуки игрок получал 2? Тоже очень плохо?

Ведь таких оружий надо 4, или хотя бы 3, но можно произвести оружие за 6 энергии и за 4 энергии, так как это будет дешевле по производству, и их потребуется 2 или 3

Ладно, может в мелких оружиях возможно пружинки от часов, не спорю

Но тратя 2500 монет что бы получить 1 легендарку, которая играться будет только если их 3… Как то не очень

Если бы за 5000 монет (2 леги) я бы получил что то что способно натворить много дел… но оружие за 3 энергии играется только если их 3 и более.

Получается что оружие на 3 энергии самое дорогое в игре…

Привязать стоимость модуля к потре■■■емой им энергии это конечно сильно…
Только вот цена из другого формируется, автор. И крафтить уже давным давно не так выгодно.
В разы выгоднее в случае с многими предметами, просто продать количество нафармленных ресурсов, равное требуемому для Крафта количеству ресурсов.
Крафтить сейчас имеет смысл больше для себя чем для продажи

1 лайк

Аналогия - пришел в ресторан, твоя цель накушаться.
Можешь взять 1 тарелку пельменей и накушаться полностью.
А можешь брать другие блюда по цене пельменей, но где порция меньше и по итогу накушаешься только с 3 таких блюд и потратить больше, в 3 раза.
И это нормально и имеет место быть.

1 лайк

меня нынешняя система устраивает
она понятна и логична

почему невозможно? вопрос был, почему легковая машина стоит в два раза дороже грузовика при том что она меньше размером в три раза?

1 лайк

Так как там наверняка есть детали, которые сложно сделать, например

А камаз это огромная махина для превозки грузов

Оказывается я не понял как ответить на вопрос, мой косяк

Понята? да.

Логична? как то не очень…

Вас устраивает то что для производства например тех же чертов надо тратить 8000+ монет? Меня не очень, лучше произвести что то на 4 энергии, или 6, либо начать продавать ресурсы и не крафтить ничего кроме омамори

скорострельные пулеметы это оружие степных волков
само по себе нахождения их во фракции механики… как минимум странное

1 лайк