Необходимые балансные правки по модулям

Радар Чуткий:
Прочность увеличить с 202хр до 490хр
Массу увеличить со 180 кг до 390 кг

Радар Слухач:
Прочность увеличить со 104хр до 250 хр
Массу увеличить с 126 кг до 220 кг
Комментарий к изменению: Из-за своих больших размеров радарам не хватало прочности в отличии от своих собратьев , изменение позволит этим радарам дольше оставаться на бронемобилях игроков

Блок питания:
Потребление энергии снижено с 2 до 1 ед
Комментарий к изменению: Снижение потребления энергии позволит поставить на бронемобиль больше аппаратуры.

Разрядник:
Теперь модуль не потре■■■ет энергию
Комментарий к изменению: после изменения двигателей игроки потеряли возможность без затратно получать перезарядку как это было с двигателем чёткий. Изменение позволит исправить этот недочёт

Стужа:
Время до перегрева для скорострельных пулемётов теперь составляет 29% вместо 50%

Маховик,:
ОМ увеличены с 400 до 800
Комментарий к изменению: разница в ом между моховиком и разрядником была незначительной , изменение позволит отдалить бронемобили с этой аппаратурой на разные уровни.

Нерпа:
ом увеличены с 400 до 800
Время до перегрева для скорострельных пулемётов теперь составляет 38% вместо 70%

Озноб:
ом увеличены с 400 до 800
Комментарий к изменению: Скорострельные пулемёты показывают большой результат как и дробовики до изменения охладителей и радиаторов. Изменение позволит скорострельным пулемётам быть менее эффективными.

Гермес:
Прочность увеличена с 129 до 320 хр
Комментарий к изменению: Из-за своей модели гермес не выживал в реалиях боя

Беркут:
Добавлены точки крепления спереди
Прибавка к предельной массе увеличена с 2500 до 3000
Теперь перк беркута даёт прибавку к гусеницам и роликонесущем ходовым 15 км вместо 10 км ранее

Ступор:
Потребление энергии снижено с 3 ед до 2 ед
Убрано улучшение на время работы.

Ампер:
Прочность увеличена с 45 до105 ед

Газген:
Прочность увеличена с 72 до 135 ед
Комментарий к изменению: Генераторы имели малую прочность в сравнении со своими тяжёлыми аналогами .Повышение прочности даст генераторам дольше выживать в бою

Жесткач:
Добавлен перк: увеличивает скорость задних колёс на 25% от стандартной

Работяга:
Добавлен перк: увеличивает прочность всех ходовых на 10%

Саврас:
Добавлен перк: Каждые пройденные 100 метров снижает оставшиеся время для перезарядки модулей, турелей и дронов на 10%
Комментарий к изменению: данные двигатели не пользовались особой популярностью из-за своих более эффективных эпических собратьев. Изменение позволит стать постоянной аппаратурой на бронемобилях игроков с малым количеством ом

плохо , мне не нравится

1 лайк

вот бы ты сказал - теперь блок питания работает и на энергопушки
разрядник без энергии - сразу мимо , попец слипнется …особенно на фоне охладителей , что за 1 энергию примерно нафиг не нужны , которым ты ом поднять решил
бирюзовым моторам перки не нужны , у них все впорядке , есть так же правило , что при наличии предгрейда дается перк , если грейда нет , то и перка тоже

2 лайка

А потом ,Вангую, будет тема о

Пс - Ощущение, что чел просто от балды накидывает.

Было 100… Ну… Пусть будет 300…

“Астанавитесь”!

1 лайк

Он и так дамага с лихвой даёт

Возможно, но в таком случае проще иной модуль ввести, взрывающийся, но без энергии

Достаточно, пулики и дробы и так неплохо играются

А теперь ты хочешь им танчить?)) Тогда и массу к такому хп подобающую )

Беркут даёт достаточно, надо апать гусли, шнеки, а не движок

Ступор вырубает напрочь орудия врага, что крайне сильно помогает против миликов и различных ближних, коз и так далее, его даже нерфить скорее надо
2 энергии, а перк лишь снижает наносимый врагом урон на 50%

Газген для лёгких машин вроде ховеров, скорей Тору надо понерфить прочку

ступору надо просто дать 2 энергии , без всяких выкрутасов
а радары все должны иметь энергию , дабы возможность халявной подсветки стала хуже , тем более , что радары детекторы все равно надо резать и на хп и на дистанцию

Ступор хорош, апать его глупо ))

я писал в прошлый раз про гусеницы. Называется необходимы балансные правки для ходовых

Баф на баф, даёт мегабаф. Это и есть болванс. Красавчик.

Облейте уже афтара золотым дождем :sweat_drops:

1 лайк

КАКОЙ АППАРАТУРЫ? Блок питания работает ТОЛЬКО на плазменные излучатели, какой модуль ты еще хочешь к ним поставить?)))))))))))))))))

Где обоснование? То что тебя нагибают шиловозы? Это твои проблемы

Нет такого модуля

Где обоснование? Где оно?

Куда ты там крепить собрался? Ты хоть на модель Беркута смотрел?

Чего? Что за идиотизм?

Зачем нам второй Гепард?

Кто-нибудь, остановите его, у меня скоро будет сотрясение от такого количества фейспалмов

Вот у тебя жопу порвало .Я то думал почему форум это мёртвое дело, а тут с обитателями этого форума познакомился и всё понял. Не буду мешать твоему словесному поносу

Ты свой бред сивой кобылы почитай для начала, а потом обоснуй каждый пункт. Я более чем уверен, что ты и на половине не играл из твоего списка

не обязан. Если бы это был бред, ты бы не читал, значит я прав во всём

Ты ОБЯЗАН это делать, иначе ты можешь затолкать себе в задницу свой ничем не обоснованный бред)

ты в игру то даже не играл. Ты такие тупые вопросы задаёшь , что объяснять тебе нету смысла. Ты хоть знаешь что такое ом?

Пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ахахах
аххахахахахаха
ахаххаха
ахахаха
а
хха
х
ах
ахахах
ах
ах
х
ах
ах
ах
ах

Куда уж мне до твоего гения инженерии)))

Не удивительно, почему ты тут насрал своими сопливыми темами ноющего школьника)

И? Немного не понял твоего высера по поводу крафта ,видать стрелки только метать можешь, а по сути ты нечего сказать не можешь