Необходимые балансные изменения по оружию

Какой смысл тратить время на него, если он “знает лучше всех и всегда прав”, как он сас заявил под одной из своих тем)
Вот, если бы ты подобное написал, можно было бы подискутировать, но тут — бесполезно

Он даже обосновать свои правки не может, просто с потолка взял это

это база

это генштаб

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 лайка

Звучит как мем, напомнить то, что сейчас любая катка с 8 до 12к не обходится как минимум без одного “запалосёра”? А если это пати - то полная клоунада. 4 туши бегают от 8 врагов, игнорируя просьбы прожаться мертвых игроков в чате. Я бы полностью переработал этот класс, или полностью вывел.

ну это уже не в дронах дело , а в игроках

А где? Ты написал, что никто не пользуется колесными дронами. Сейчас в каждой катке есть по 1 дроноводу) Смысл этих правок, если каждый пломбир на них играет?

Ты слышал про такой модуль как перехватчик? А он есть и им никто не пользуется. Тем более все на яогуаях катают , а на запалах больше ботов встречаются с ними чем игроков.Тем более гренадёры и прихвостни ты видел? Я вот раз в неделю и то боты с ними катают

Ты слышал про кабину мунин? Колёсные на своём ОМ дрочат что угодно с ним )
Мало того и сами прихвостни имеют нормальный урон сами по себе, как и гренадёры
А ещё и апать их ))
Хаха, поощрять совсем безрукий геймплей, где за тебя играют дроны, которые ещё восстанавливаются )

1 лайк

да да расскажи. Ты хоть сам на них играл? Понятный ответ что нет

Хехе, на многом я играл )))
Ты то что говоришь, ты вообще овощ 21 года )
Прихвостни в своё время имбовали с соколами вместе )) А твоего аккаунта в это время даже не было )
Научись в справочник смотреть дурила ) Опытный :joy:

1 лайк

:rofl: :smile: ой не знал что ты в прошлом живёшь .Я то в 2023 .Да и не просто так я профиль не закрываю , а для того что бы такие овощи как ты могли поносить

А что ты можешь в профиле закрыть? Фактически ничего. Нашивки видны, медали видны, справочник виден. Крафт не будет виден и количество боëв, которое по нашивкам можно прикинуть. Всë.
Можешь закрыть, ничего не изменится.

2 лайка

Если что из игры и выводить - то это пулеметики. Палкам по токсичности до пулеметных ховеров - как до луны.

2 лайка

тебе напомнить про что кроссаут ?

Если ты мне - то давай)

ничем не обоснованные изменения
кроме того после вот этой строчки дальше читать нет смысла, никто не будет ничего выводить из игры
image

1 лайк

14к боев большой опыт игры?

Спойлер

у тебя полупустой справочник, ты предлагаешь менять некоторое оружие которого у тебя ПРОСТО НЕ БЫЛО

Там нечем хвастать)

Спойлер