Необходимые балансные изменения по оружию

Ты што! У него аж 66 престиж! Ты нипанимаииииииишь!

ПХАХАХАХАХХАХА
Сказал человек, который пишет “Джаннаби” с одной “Н”, и “Панцирь” через “Ы”)))))))

“Возростает”))))))))

То есть, наш великий балансер сделал легу слабее фиолки?) Гениально!

Новая имба, которая была бы у каждого))))
4 Бурана на Бастионах с бесплатным разрядником, юхуууу!

Когда автор “баланса” слишком криворукий, и не умеет попадать 5 раз подряд)))

В каком месте это миноукладчик?) Шиза так подсказала?)
Ёнван стреляет гранатами, которые взрываются при контакте с противником или после истечения короткого времени. По твоей логике, ручная фугасная граната MK3A2 тоже является миной?)))

мда, хотел зайти написать что егоза правок не требует, но тут налетели клоуны

Расслабься, никто не будет вводить этот бред. Если бы разрабы слушали каждого шизоида с форума, игра бы давно превратилась в помойку)

1 лайк

От твоих безграмотных портянок глаза вытекают. Кому ты это пишешь? У игроков кроме смеха это ничего не вызовет, а больше тут никого нет.

1 лайк

падем лицом в грязь! перед его величеством

А мне комментарии к изменениям “понравились”)) Типа: “масса слишком большая для данной пушки”, “перк пулемёта не актуален для игроков”, “данная турель слишком эффективна в боях” и т.д. Я понимаю, когда подобные пояснения дают разрабы, основываясь на какой-никакой статистике (доступ к которой у них, несомненно, есть). А ТС на основании чего такие категоричные заявления делает? На основании 66го престижа и вытекающей из этого безусловной уверенности в собственной правоте?

При этом, причины выведения из игры шахид-палок, по мнению ТСа, видимо, очевидны и комментариев не требуют. Да и сложностей с удалением из игры - никаких. Разве что, десяток рецептов на станках поменять, возместить владельцам исчезнувшее со складов (монетами? ресурсами? как апнутое оценивать? а если не с первого раза апнуто?), выставку от неактуальных сборок почистить… Делов-то…

1 лайк

Самое главное он кошмар какой опытный игрок, его тут каждый знает :laughing: :laughing:

1 лайк

Ты што себе позволяешь, холоп?! Ты как с Царём Всея Кроссаута говоришь?!
У него 66-й престиж! Извинись, и покайся в содеяном, тогда он не удалит тебя из игры!

1 лайк

Задавит интеллектом )

1 лайк

я на сверчках столько же набивал. Видать они тоже в балансе

Вот ты насмешил статистика у разрабов это дело такое себе.40 раз шило изменяют с дробовиками и нечего не могут

Зато ты сразу всë смог, молодец. Патч уже вышел? Нет? А когда выйдет?

1 лайк

Гы-гы-гы!

Интересно, что это за орудия такие, Шит и Ассепект. У них явно должна быть синергия.

1 лайк

Ошибки исправил

Мне нравится попытка исправить аспект. Сейчас он и в подмётки не годится нотунгу (удивительно, да, что батлпасная лега внезапно оказалась лучше своего старого аналога?). Насчёт доп прочки не знаю, но перк мне нравится, правда не много ли получать буст к урону как он последнего стака Каталины за попадание из хитскана 10 раз? Наверное…нет. Ведь ты теряешь весь перк при 1 промахе. Не забудем про быстрое увеличение разброса.

ну тут чисто в Каталине дело , а не в пулемётах. Вот с ней надо что то делать, а разброс эта фишка каждого башенного пулемёта

Хорошо, что разрабам плевать на твое мнение)

Да, у парня, судя по нашивкам да справочнику, не очень много опыта и порой его мысли кажутся как минимум странными, но это не повод делать настолько токсичные заявления. Если по вашему мнению, его балансная правка не должна быть реализована - разъясните ему это с высоты своей опытности со всеми аргументами. Если человек не понимает - просто переставайте с ним контактировать, пройдет время и он поймет

чел это форум. Тут одно токсичное болото. Это всегда было так