Немного мелочей

Хорошо бы было видеть в игре немного приятных мелочей которые хоть немного да помогли комфортной игре.

1)Это возможность отзеркаливания пух.Очень удобная вещь бы была.Вот на пример Прометей…У него подача снарядов идет с лева на право и ставя пухи в ряд они мешают друг другу с наводкой…А так с лева поставил левостороннюю заражку а с права поставил правостороннюю подачу ну а по середине как хочешь.(С верху же заряжку не поставишь так как модель самой пухи изменится.)

2)Это сделать возможным авто продажу ресов для тех кто не гонится за ценой…Допустим у меня есть 1000 меди и мне ее хватит а все что с верху прилетает автоматом делает лоты ( по 1 по 10 и по 100 шт и т.д самовыбор).Я думаю это же отлично и не надо заморачиваться лишний раз ходя на рынок…Набрал с боя 100 меди и эти 100 меди ушли на лот автоматом а эта 1000 твоя остается неприкосновенной…Ну т тонкие настроечки всего этого дела не помешали бы…Ну типо 1 раз в день лот делать или 1 раз в неделю и т.д…И без заморочек.Автопродажа.

3)Не помешало бы и обозначашку уже сделать попаданий по твоему крафту свой - чужой…Можно было бы и лампочки сделать внизу где показывается перки и оружие .С лева бы зеленая загоралась когда твои же по тебе попадают а с права красная когда по тебе лупит враг…И самое главное это удобное место для глаз…А то бывает стоишь стреляешь а тут прилетает по тебе…На радар смотришь а там свой стоит и вроде игноришь тему так как мож через крафт простреливает или че и по тебе попадает случайно…А потом пуха отлетает и видишь что за твоим союзом то враг стоял в далеке и отстегивал пухи тебе…Я конечно понимаю что можно и на счетчик жизней смотреть но он какой то невзрачный.Нечем не выделяется да + ко всему бывает моменты когда вся концентрация уходит на прицел…А так и глазу приятно и крафту не больно.

Только давайте ребят перейдем на новый уровень комментов.Пример.

1)+
2)-
3)-
и пару слов почему и все.
А то на 50 страниц растягивать нудятину однообразную из темы в тему надоело.

1.+
2. - ботов на рынке будет очень много
3. - Камерой крути и будешь все видеть или иди играй в танки если так хочешь в прицеле афк стоять.

1)= Пусть сначала симметричную постройку крафта сделают о которой уже давно просят.
2)= Приведет к дополнительной нагрузке на сервера которые и так временами кашляют(первый ру сервак отдельный привет)
3)= Если делать, то делать отключамой опцией в настройках, не всем это нужно. И без лампочек, а уже давно проверенным индикатором из шутеров - подсвечивая направление откуда прилетел урон. К тому же это уменьшит эффект внезапности так как будет демаскировать противника, так что я скорее вообще против этой фичи.

Да фиг знает.Не всем это подойдет.Некоторые же за 0.0001 микро монету готовы месяцами ждать.

Да тут видишь какая ситуация…Не всегда это надо а хотелось бы что бы такая опция была…как то так.

Ну может модельки пух легче сделать чем отзеркаливать целый крафт.

На счет этого не могу нечего сказать.Но по моему ситуация не изменится вообще ни как.Кто хочет продавать и зарабатывать этим тот мониторит посекундно рынок и сейчас.А кто копит тот и будет копить дальше без продаж…Это для отдельного круга лиц так скажем которые не удушатся от 0.00001 микромонеты.А таких единицы.

Вот тут даа согласен что это желательно сделать опционально.Про индикатор не хотел упоминать так как …Эмм…Ну это слишком просто и палевно будет когда ты видишь откуда именно в тебя выцеливают.С внезапностью тоже немного согласен Но тут 50-50 вроде и нужно а вроде и жирно.Чисто на свою совесть наверно ориентированно…Не всегда нужно но и не мешало что бы было.

Мог бы опрос вставить

Пока не научился.В следующий раз наверно так и сделаю.А то действительно начинаешь за одну тему говорить а в итоге опять все в одно сливается из темы в тему.

Нажал создать опрос
Написал варианты ответов
Один вариант должен быть шуточным или несерьезным по типу “Я картошка” или “Ыыы многа букаф”
что бы по возможности отсеять несерьезную аудиторию

Я конечно не знаю пока если такая тема тут что бы как то ветки с ответам закрывать.Что бы только автор мог в открытую ветку писать…Вот допустим я в теме задаю вопрос —Вы любите яблоки?-- и все ответы бы на этот вопрос шли в отдельную ветку которую можно было открыть и прочесть…Потом я задаю другой вопрос --Красные или желтые – и опять все эти ответы скрыть под вопросом…А тот тут действительно бедлам получается по всей странице.Все цитируют в одно место а потом на эти же цитаты еще раз цитируют.И страница чистая будет.

  1. Предложение по развитию игры Crossout
  2. Предложение по развитию игры Crossout
  3. Предложение по развитию игры Crossout
2 лайка

Я не единал.Мне нужно знать мнение игроков.Я же пытаюсь делать для всех а не только для себя.Этим же пользоваться и другие будут.