Недостающие детальки и предложения по игре

Доброго времени суток!

У меня вопрос - работает ли форма “Предложения по игре”?
Я в течении полугода писал просьбу ввести одну детальку, которую не ввели, зато ввели другие из той же рубрики. Сейчас ещё одна деталь понадобилась. Её аналоги в игре с нужным внешним видом сложно подобрать - хотелось бы новую детальку, поэтому вот и беспокоит этот вопрос.

По старой детали я так понимаю шансов вообще уже нет, можно даже не спрашивать. А новая деталька…
Собрал крафт, который использует детали степных волков. У них есть деталь “Часть борта танка”. Красивая деталь, хотел использовать в своём крафте. Но вот проблема - она просто не влезает по длине - нужна такая же деталь, только длиной не в 8, а в 6 клеток

Искал замены - сначала делал две детали - “Малая часть борта танка” длиной в 4 клетки и “Скос мусоровоза” длиной в 2 клетки. Но скос мусоровоза выглядит по другому и смотрится некрасиво. Ещё одной деталью можно заменить - это “Прикрытие” от мусорщиков. Но с ней та же проблема, что и со скосом - внешний вид выделяется на фоне всего крафта.

Решение простое - нужна новая деталь “Средняя часть борта танка”, у которой будет усреднённая длина - 6 клеток. Вот и вопрос - каков шанс, что именно такую деталь введут и что для этого вообще нужно?

помоемому работает, я как то предложил новое оружие а они ввели его в виде декорации

Приветствую, форма работает, но естественно не всё и не всегда может быть введено в предложенном виде. Ну и временные рамки могут быть очень разные.