Недоделанный инвиз (против ботов)

сколько лет существует инвиз, столько лет ботам на него плевать (в основном в рейдах) , особенно это унизительно в рейдах против бешенных и огнепоклонников, когда ты заходишь в инвиз … они не стреляют чисто из вежливости но преследуют тебя своими пилами и бумпалками поглаживая твой задний бампер сколько бы ты не убегал и уворачивался от них , а когда наконец врежутся и выбьют тебя из инвиза то очень театрально “удивятся” и наконец развернут на тебя пушки …
.
я не прошу пофиксить (потому что меня опять заблокируют) , но мне действительно интересно ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ модуль невидимости действительно будет модулем невидимости ?

1 лайк

У ботов есть какой-то радиус, в котором они “видят” тебя, т.е. Это имитация того момента, что в инвиз тебя все-таки видно человеческому глазу на близком расстояниеэи.
В пвп например прям перед ботом если уйдёшь в инвиз он все равно в тебя стрельнет, но если чуть подальше то не заметит.
В рейдах примерно тоже самое, если издалека в инвиз уйдёшь, то они на точку поедут, на которой должны стоять

Боты теряют тебя в инвизе только если ты находишься за радиусом их обнаружения невидимости. Он почти всегда больше обычного т.к. на ботов очень любят повесить доплер или максвелл.
Инвиз полезен когда играешь против ботов на бронелете, особенно когда они заприметили тебя с другого конца карты и фигачат точно в кабину.

а что, кто-то использует инвиз в ПВЕ? :man_facepalming:

1 лайк

Я использую на ховерном пепле. Помогает избавиться от нежелательного внимания рейдеров бешеных или огников

никогда не понимал зачем огонь против бешенных-огников … Это больше рулит против всяких Мусорщиков-Волчар :man_facepalming:

Бешеных пепел очень неплохо сжигает. У них ходовая сразу плавится и они остаются загорать в луже. Огники чуть попротивнее, но мне все-равно на то, кто будет выезжать из-за камней на Рок-сити. Единственная заноза для пепла - это не огники, а детеныши с их резистом к огню в 40%

боже чел, а если бы они в инвиз вообще не стреляли то такие как ты ныли бы что боты тупые, это как раз очень логично что они как и живые игроки выбивают из инвиза и преследуют его

вы что все несете ? мне казалось я написал максимально четко ясно и понятно … так , слушайте (читайте) еще раз, буквально по буквам … когда ты заходишь в инвиз, боты перестают стрелять, но прут на тебя на таран абсолютно игнорируя любые твои маневры или наоборот абсолютную недвижимость, они в тебя врезаются (что чревато последствиями если это огнепоклонники или бешеные или просто милики) , а уже потом добросовестно начинают стрелять по уже появившемуся тебе … ‘уточню ЕЩЕ ТОЧНЕЕ’ , они так-же игнорируют остальных троих игроков даже если ты прячешься за них и даже если эти игроки по ним стреляют, они НИ ЗА ЧТО НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ С ТВОЕГО ХВОСТА пока не выбьют тебя из инвиза и соответственно продолжат стрелять … по вашему это нормально ? -_-

1 лайк

нет не нормально, внимание бота должно переключатьсч на ближайшего твоего союзника без инвиза.

да использую инвиз в пве на определённой машине, например пепле, странно что ты ловиш кринж от инвиза в пве, (ну ты смайлик кринжа поставил)

Чо странного? берешь адрон+маховик 2 пепла и дамку( желательно все апнутое) и генератор на 4ре - и заливаешь огнём всю карту. Для совсем бюджетного варианта хватает рыка+ 2 пепла+ зарядник+ генератор на 2
А так да, всегда ловлю лулзы с челиков, таскающих инвиз в ПВЕ тут! Исключение - инвиз во вторжении, там против фокуса лёвы или пучки ракет самонаводяшек от него помогает иногда)

1 лайк

я думал кринж это когда с дронами идти на лёвика, но ты установил мне новую планку кринжа, ты убедил меня, теперь тоже буду ловить кринж с инвизеров в рейдах, а со своего крафта сниму инвиз и поставлю сетап который ты предложил :smiling_face: