Недееспособный бот

Уберите это недоразумение уже! Абсолютно бестолковый бот, сливающий катки! Малейшая кочка и он стоит как вкопанный и не способный стрелять, даже двинуться с места мозгов не хватает!

Спойлер

Вообще разрабам нужно заняться своими ботами и набрать нормальных чертежей с выставки (если уж ии править лень). Это дело 30 минут. Одни боты регулярно берут топы (что в общем то хорошо). Другие тупо мясо. Причем баланса по командам нет. Постоянно с одной стороны боты дохнут в первые минуты - с другой наяривают по бошкам до конца боя.

3 лайка

абсолютно конченый

Спойлер

боты которые берут топы? пахпхха. Мне кажется это что-то из разряда фантастики. У них и так точность 100% если их апать они будут имбовать.

Дело не в апе, а в корявой отработке ботами их функций (из за кривого ии + дурацкой сборки), что вносит дисбаланс в бои

ЕСТЬ боты которые тащат, вспомни ботов с фонариками(триггерами) на 4.5k ом, если их не трогать они могут пол команды противника прожарить, тк они очень точно стреляют. Ну или скорпо боты на высоком ом… на высоком ом вообще боты лютые…

Это ты ещё бота с птуром не видел. Вот то реальный хлам.

Раньше был бот с одним шершнем

Да регулярно

Балансный бот :clown_face:

Они там все такие с курсовым оружием. Вообще в неадеквате.

Хотя однажды видел редкий кадр как бот со сверчком смог: тихонько подкрался в спину к стоящему врагу, позалипал на него секунд 15 и дал ошеломляющий залп. Враг пал.

ты изначально в Баре тему создал? тема важная, надо бы обобщить о ботах в рандоме и голосование прилепить.

я таких всего две модели знаю и только на высоких ОМ, на низких ОМ таких нет чтоб топ

Передвигаются боты действительно плохо: не реагируют на трупы противников, могут застрять на кочке чуть выше обычной. Особенно хорошо это было видно в эвенте “от винта” - на карте в горах боты тупо застревали внутри развалин. Еще они игнорируют правила эвентов - в том же эвенте, на городской карте боты могли тупо уехать за пределы карты (там, где игрок взрывается через 10 сек) и кататься там сколько захотят, почему-то на них ограничения не действуют.
А с оружием обращаются довольно неплохо. Сегодня попался бот с мандрагорой - пока стадо игроков пыталось убить одного из ботов дробовиками и оружием ближнего боя (вероятно, это было задание сезона) - этот бот, находясь за несколькими стенами дал несколько точных залпов в самый центр замеса положив больше половины игроков.

2 лайка

Игроки тоже, причем не только милики охотники за ботами, а и летающие. Залетали в развалины, падали там и не могли встать :clown_face:

Тут боту только эвакуатор сможет помочь.

Если эвакуатором будет другой бот, то возникнет рекурсия эвакуаторов…