Нечестный ребаланс награды в "Погоне"

С первого дня появления “Погони” 14ого июля я активно ходил в этот режим. Изначально награда без премиум подписки составляла 7 пластика за 500 очков, с премиум подпиской - 11.

Однако после обновления 18.07 награда была снижена до 6 и 9 соответственно. Это уже само по себе неприятно, но просить о возвращении 11 пластика в награду наверное нет смысла. Почему когда я вношу 30к+ урона по фурам мне начисляют ровно 750 очков, и дают 7 пластика с премиум подпиской? Чтобы моя награда увеличилась до нормы (9) мне обязательно надо убить парочку мелких ботов, чтобы мой счёт был 760+ очков. Я не понимаю что за странный баланс такой, что те, кто наносит очень много урона в главные цели не получает достаточно очков, чтобы получить всю награду. Почему я каждый раз обязан гонятся за мелочью, чтобы моя награда с премиум подпиской была выше чем без премиума до обновления?

Уберите эту глупую систему с требованием к убийству ботов, чтобы все игроки получали одинаковую награду за бой.

1 лайк

хз чем ты фармил, у меня с 9 единиц пластика без према до 8 снизилось, только и всего …

Гравастарами, чем чем.

1 лайк

хз есть более эффективные оружки

По факту сейчас можно взять крафт на 6-7к Ом плестись максимально подальше от фур настреливать ботов и получать 800 очей, а те кто потеет убивая фуры игноря мелких ботов довольствуются в лучшем случае 750 очками, в общем забалансили потасовку “нормально”.

2 лайка

Да, ну и какие же оружки более эффективные для погони?

Вот именно. Только раньше те, кто стреляют ботов получали столько же, сколько и дамагеры, а сейчас больше.

Щас бы тянуть время, стреляя по ботам! Хээтьфу…

Ну с такой наградой, можно слать этот рейд, куда по дальше! смысл покупать прем если тебе дадут на 1 - 2 больше пластика? зачем было вообще урезать награду не понимаю? люди играли себе гриндили! а разрабы как всегда все испортили…

они еще сделали так, что теперь в этот рейд только втроем ходить можно - раньше вчетвером ходили. Охрененно!

Причём тут тянуть время , мне что тебе рассказывать о халявщиках в этой игре?

после ребаланса в этот рейд ходить не стоит только время терять ! Фуры апнули так что они через пол карты по фокусу стреляют ! спс я все

1 лайк

Такая же фигня во вторжении. Пока ты валишь лефиафана, боты гоняют ботов, а в конце награда всем одинаковая.

С гравастарами на Фотоне можно 9999 урона на сфере набить, это как лёвик какой-нибудь, лучше оружия для того чтобы накидывать в кабину не найдёшь.

только вот смысла накидывать в кабину нет
проще отбивать оружие, при его потере фура теряет нехилый кусок хп, а ты и твои союзники не так быстро рассыпаются

Пока ты валишь лефиафана, боты гоняют ботов, а в конце награда всем одинаковая. .

.

не та погоня, которую ждали столько лет.
в азкабане!