Небольшое изменение огненных и кислотных луж

Играя в рейд я заметил такую штуку, что на ховеры абсолютно не действуют огненные и кислотные лужи. Просить нёрфа ховеров - бессмысленно, а вот просить апа огненных луж и кислотных луж - нет.

Итак:
Огонь огненных луж нужно сделать выше, чем он есть сейчас, тем самым он будет поджигать жопы ховерам во всех смыслах, и они не будут издевательсви стоять над твоей огненной лужей не получая урона и не нагревая детали.
Над кислотным болотом, на локации “Фабрика”, необходимо сделать кислотные испарения, которые бы нагревали детали медленнее и наносили урон меньше, чем окунуться в лужу, но так же неприятно, что не позволит ховерам долго находиться над болотом используя его как щит.

1 лайк

тебе сюда

ерунду предлагаешь лучше бы предложил, что бы при попадании крафта противника под ховер, он нагревался, кстати и союзников тоже не мешало бы нагревать, что б не лезли под ховер

2 лайка

Ага, а ноги тогда должны давить крафты противника и союзника, чтобы не лезли под ноги)

Вот бы фулл режим с ядовитым туманом нагревающим детали по фулл карте, мне кажется получится сделать что то интересное

вот чето играя на пеплах нагреваюсь в собственных лужах. где там ховеры не греются??

Тащемта, пепел греет ховеры. А в рейдах огонь не греет вообще.

Он увидел ховер, висящий над союзным огнëм и родил тему.

Так интересно наблюдать, как у чела, который играет только в патруль, развивается ховерофобия.

5 лайков

Скажи это союзному ховеру, который не получал урон от огня огнепоклонников)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Боишься что твою анскилльную игрушку понёрфят и нельзя будет над огнём и кислотной лужей без помех летать?(((
Ай-яй-яй, какой я негодяй, все испортил тебе. Но ты не плачь, будь сильной

Пепел их и так поджигает
Про пары с озера, возможно
А вообще подождать обновы и там уже будем глядеть, просить апать :slightly_smiling_face:

Ну я вот вчера играл, и чел на ховере тупо стоял над огнём, и ему как-то пофиг.
Но челы сверху самые умные же, или самые слепые. У них огонь испепла “не нагревает”, при этом мой крафт и прочие наземки нагреваются.

Поэтому и пришла эта идея, чтоб ховерам жизнь мёдом не казалась

Где? В рейде? Там огонь вообще не греет то почти ) Всех

■■■■, возьми на выставке ховер на пепле или бочках и постой над лужей огня, а уже потом дичь неси.

1 лайк

Патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду

Ты очередной раз обосрался, а когда тебя ткнули в твоë враньë носом, стал кричать что это повидло, а не дерьмо. Зачем так бездарно врать? Любой может убедиться, что и ноги и ховеры и колëса над лужей огня нагреваются абсолютно одинаково. Для чего так обсираться? Не можешь сам выдумать тему, так полистай старые и впли сюда по новой.

Как сказать, как сказать

ну так ховером же задувал пламя

ну если я правильно понял то он на меня обиделся и в чс сунул) за то что был мной признан ыкспертом клавиатурных сражений, трижды контужен вражеским ботом, дважды убит союзным и геройски отправлен в ангар на сварку))

Играл на ховерах против огнепоклонников.
Повторю. В рейдах огонь не греет.