Небо в г

теперь понял зачем сделали

А что сделали то? Провода пофармить нельзя без вертолëтов? Ну и ладно. Заданки бп, про которые целый день ноют, делаются в патруле за три минуты.

Решил выполнить задание сезона “уничтожить 5 бронелётов” , раз уж временно объединили вертолёты и наземку. Вот только вопрос, как это сделать в тех режимах что мне предлагают?

Спойлер

Давайте мы введем отдельным режимом, а теперь давайте у нас патруль будет с винтами, а вот мы наградочку повысим в вертолетном режимчике отдельненьком, а вот мы немножечко вертолетиков добавим в обычный рандомчик. Ну тип шуточка. 1 апреля же дорогуши

Хрр тьфу!

Вообще не понимаю к чему это сюсюканье.
Видно же что разработка хочет что бы были винты в кроссауте. Это прямо следует из их действий. Из задраных параметров ходовой для полётов, из переделки карт из всех усилий предпринятых для того что бы вертолеты были в игре. Просто нужно добавить было ее на постоянку сразу без разговоров еще на прошлом батл пассе.

Спойлер

3 лайка

отбили желание в рандоме ходить
почему именно провода, это во всемх боях рандома

Не грусти, а то винрейт не будет расти.

Разрабов бы тоже корёжило, если бы им обрубили свет на месяцок или заблочили счёт куда донаты прилетают)
Я бы на это с удовольствием посмотрел

Руководство решило объеденить режим, я так понял разрабы исполнили это. На 1 апреля мне не особо зашло.

Так вот кто этой девочкой был! :upside_down_face:

Шутка, конечно, тролльская. Но, если это оставят на постоянку, то я так проиграю, вы не представляете.

Особенно над местными :clown_face:, которые усирались в своём визге “РРЯЯЯЯ ИТА АТДЕЛЬНЫЙ РЫЖЫЫЫЫМ”

2 лайка

Плюсую

Как говорится “просто не играй в этот помойный режим” (с)
хехе

Ну чтош

Спойлер


А шо, идея норм :upside_down_face:

Мои спектры просто не достают до вертолётов из-за углов наводки)))
А они спокойно гасят по мне с автопушек)

Мои спектры не достают до них, потому что они слишком далеко, а они достают по мне, потому что у них автопушки, плюс им удобнее смотреть сверху и стрелять на опережение)))
Б-баланс)

Спойлер

Попробуй апнуть спектры на дальность.

Почему вертолетчики купившие прошлый батлпасс должны проигрывать изза того что ты ноешь и не хочешь апать спектры. Это ведь не справедливо, согласись.

Апай не апай у миниганов наибольшая дальность

Ты хоть заапайся, но вертолетчик будет стрелять с респа Кратера, а твой апнутый Спектр не будет доставать до него все равно)

Почему я должен проигрывать вертолетам?))

ты рофлишь?

Тебя забыли спросить.

Не на постоянку но например 1 день в неделю мона) ох как на меня горели дроби и милишки когда я их безнаказанно чпокал и вспоминал все те бои когда они стадом меня чпокали)))), каеф.

ты это пишешь потому что встретил наземные крафты которые ничего не могут против бронелетов
а если это введут на постоянку то все эти милишки сразу соберут на бронелетах всякие ураганы, кавказы и прочие парсеры чтобы также толпой безнаказанно всех убивать :person_shrugging:
поэтому в такую дрысню я лично ни ногой :grin: