Неадекватное модерирование чата

Разрабам нужно обратить внимание на неадекваное модерирование игрового чата чсвшными модератошками, что банят по настроению просто за всякую ерунду под предлогом ненормативной лексики. При том что часто откровенные маты проскальзывают безо всякой реакции.
А так называемое “обжалование наказаний” это просто фикция и предлог для прикрытия тем.
По сути местный бан - это перманентная порча имущества, что игроки наживали трудом и донатами. Мне теперь нафиг не сдался аккаунт, на который нагадил ваш чсвшник.
А чтобы у игроков не подгорало, нужно заниматься балансом, а не выжидать по полгода, таращась в какую то “статистику”! И не создавать новые имбочки на пустом месте! Ваш несуразный комок кода просто лохотрон! Надеюсь, что когда нибудь законодательство всеми вами займется.

Поскольку без квалифицированной лингвистической экспертизы затруднительно сделать однозначный вывод, использовано ли оскорбительное созвучие/транслитерация или обычное слово на другом языке либо невинная аббревиатура, в неоднозначных случаях для определения оскорбительности мы руководствуемся количеством жалоб от разных игроков. Жалобы должны быть не связаны и должны подаваться независимо.

Есть обжалование наказаний через ЛС ГМов на форуме, если его вам мало то есть техподдежка, если и этого не хватает то увы, других механизмов нет. “Имущество” же ваше по условиям Лицензионного соглашения, которое вы приняли, принадлежит издателю. И валить в одну кучу баланс и публичные обсуждения действий Администрации точно не надо. Закрыто.