Не слушайте нытье альтернативно одаренных про колеса

Что не отменяет спрятанного где-то внутри крафта антигравитационного модуля, с весьма небольшой площадью опоры, который и дает это висение на строго определенной высоте и эту жуткую болтанку при смене направления…

Условности условностями, но это не повод делать из игры аркаду уровня рокет лиги приводя в пример реальную жизнь. Самые сильные эмоции вызывает правдобоподность происходящего, и что бы поверить в происходящее надо делать так как это возможно повело бы себя в жизни. а не варганить рельсовое неестественное управление сваливая всё на якобы то что в жизни нет ховеров.

1 лайк

В видосе самый простой турбореактивный двигатель, без перенаправления потоков, гиро машины и прочего что могло бы быстро менять направление и тягу в нужном направлении без резкой потери высоты. Плюс эти движки жрут очень много топлива. ОГРОМНЫЙ РЮКЗАК на спине чела это и есть огромный топливный бак.
А в кроссауте физика ховеров больше походит на спортивные электродроны.

Недавно попробовал на колёсах поездить и сначала подумал что это просто лаги такие, а оказывается это теперь физика такая… Ну буду дальше на гусеницах ездить. Вообще это дичь какая-то - нерфить то, что и раньше было неочень. Лучше бы хоть какую-то физику сделали, чтобы было более или менее вменяемое взаимодействие машин, и чтобы они не лезли на стену как человек-паук, и не совершали пируэты как балерина.

1 лайк

рюкзак - это еще пара двигателей помощнее
ну и топливо, да

именно так, лоу ом колеса норм, но на кб теперь колесам тяжело

переходи на самую универсальную ходовую, единственную которая игнорит физику, кочки и трупы

Так не делается…Это прямое заявление типо --Мне по кайфу а вы валите --…Это единальство которое проект до добра не доведет …Нужно стараться всегда золотую середину искать…
Я бы лично в место разарабов раз такое дело сделал бы на все колеса перк —Режим А – и --Режим Б-- …–А-- это новая физика а --Б-- это старая и пусть кто че хочет выбирает и посмотрел что будет…А потом собрав статистику востребованности той или иной ходовой можно было корректировки какие то сделать…