Не слушайте нытье альтернативно одаренных про колеса

И надо учесть, что это побочка всяких военных разработок, о которых мы еще нифига не в курсе…

1 лайк

Ну надеюст в массовое потребление поступят в скором времени :slight_smile:

Думаю правда минимум под 100-150к будут стоить :slight_smile:

Песики эти уже вполне продаются для частного использования, как и Атласы впрочем :slightly_smiling_face:

В 100-150… в бакинских тугриках конечно цены, думаю дороже…

1 лайк

Кстати как тебе идея по гвоздометам сделать им очередь как у козы при зажиме ? :slight_smile:

Хз, я слишком прост для такого… Не играю на них, я калвэшер в душе, мне хайом мету подавай, что бы побеждать… :rofl:

1 лайк

А я ленивое животное которое хочет помоч но не могу и только могу что так от силы в рандоме катать :slight_smile:

Я считай на всем поиграл акков считай у меня куча :slight_smile:

Рандом… А рейды, так это Огонь моих чресел… Очень быстро от этого тошнить начинает… Только обкатка крафта и получение представления о возможности оружки… :rofl:

Иногда прокатываюсь там в рейдах . Я все равно уже давно понял как на чем играть :slight_smile: Мне просто лень пока :slight_smile:

Странно что конкуретов западных еще нету :slight_smile:

Первый я закинул, когда был еще ремонт… Потом не смог найти. Это второй и единственный, куда вкладываю душу, время и бабло :rofl:

1 лайк

Я так и не понял почему западных аналогов еще нету ? :slight_smile:

Значит слишком хорошо получилось у улиток. Повторять такое, всё равно будет жалкое подобие, а не уникальный продукт…

Прикинь , тебе придется собрать впервые за столько лет в этой игре автомобиль ! :upside_down_face:

1 лайк

+1 :rofl:

Ну вот тут не согласен, всё, что есть в игре – лорно обоснованно (внезапно), так что реализм тут есть. Мир Кроссаута действительно отличается от нашего – но общие принципы у него схожи (яблоки летят вниз, Земля – третья планета от солнца и т.д.), и законы физики схожи в том числе, и, собсна, позвольте миру Кроссаута их соблюдать.

Ещё бы сказали, чтобы ноклипом передвигались через текстурки, действительно – зачем? Это же игра, тут можно забить на базовые принципы реализма, чтобы окончательно уйти в сюр и потерять всякий смысл, а так же повод в неё играть. Даже книги описывают мир со своими законами, которые соблюдаются на всем протяжении повествования. А те произведения, что так не делают, начинают напоминать банальную кашу из всех мыслей из головы автора, и такое произведение не будет иметь ни смысла, ни сюжета нормального, ни повода, чтобы это всё читать.

Я давно не был в игре и наловчился почти сразу, так как полностью забыл, как работает старая механика. Но, реально – абсурдно говорить нечто, похожее на “Огромных космических шатлов не существует в нашей реальности, а потому пускай во вселенной Звездных Войн они будут управляться, будто весят килограммов двадцать”

Я не вижу поводя для претензий – ничего, выходящего за рамки повествования самой игры не изменилось. Да, мб стало неудобно, но теперь колёса стали больше напоминать колёса, и лично мне это нравится.

1 лайк

минутка просвещения на фрме:

про ховуры есть канал на ютубе Gravity Industries
ну и помимо канала там еще производство и коммерческая всякая полуизыскательякая деятельность
они уже довольно давно летают, под управлением человеков, грузоподъемность небольшая, но маневренность и скорость отличные, так что вот это ваше “нибываит!!!” - оно давно устарело

синие:

С первых секунд и далее сразу заметно, что ребята держат руки с ховерами постоянно немного в “растопырку” да и на каждой руке по два ховера, которые тоже закреплены не параллельно относительно друг-друга, а опять же в “растопырку”. В то время как в Кроссауте ховеры направлены именно параллельно друг-другу (вертикально вниз), что может, не критично в статике (учитывая что они обычно сильно разнесены), но вот если их параллельно повернуть, чтобы начать движение, то летательный аппарат начнет вместо движения делать кульбиты и упадет. Так-что “нибываит” для той реализации, что представлена в Кроссауте - более чем актуальна.

1 лайк

ховеры в кроссе сейчас очень даже в растопырку смотрят, их оси сходятся где-то наверху в одну точку.