Не начисляются подарок и бонусы в честь дня рождения игры

В рамках обновления 0.13.65 игрокам при входе в игру на аккаунт начисляется подарочный набор “7 лет кроссаут” и дополнительные бонусы за годы регистрации в игре. Но по какой-то причине на мой аккаунт ничего начислено не было, хотя игровое событие доступно.

Так ты дату регистрации сверь свою. Полный стек наград выдаётся тем кто в проекте >4х лет. А событие всем по умолчанию доступно.
Может ты меньше года в проекте того ничего и не перепало

Я 2017 года играю. Думаю тут не нужно быть крутым математиком чтобы выяснить что мне тут полный спектр бонусов полагается. И прошу обратить внимание что я ВООБЩЕ нихрена не получил, ни премиум аккаунта, ни набора, ничего, как я собственно и указал в первом сообщении. И с моими годами игры это явно никак не связано, потому что даже новички проекта получат по 2 дня према как минимум

Трудно наверное жить когда везде мерещится агрессия, да?
Повторяю ещё раз - с датой регистрации полный порядок, а техподдержка молчит в тряпочку. Хотя по мне лучше бы это она так активно мне отвечала, как это делаешь ты.

С высокомерными ноунеймами я иначе не планирую общаться)
Конечно техподдержка молчит, я очень сильно сомневаюсь что она будет в выходные что-то делать)

Теперь на меня помимо агрессии ещё и повесили ярлык высокомерия? Тебя настолько оскорбляют пиксели на экране что кругом мерещится только негатив? Может быть просто сколь-нибудь нормальное общение - это не твое?

Боже какой ты тугой :rofl:
Прими просто к сведению описанное, касаемо техподдержки и срока в игре и помолчи просто) а то не охота оффтоп разводить но в профилактических целях не поленюсь)

К слову о пикселях на экране - вот уж кто бы говорил)

Ну я никогда не предлагаю собеседникам ректальную дислокацию их же вербальных обращений. Хотя конкретно в твоем случае обращения уже приняли форму инсинуаций. Искренне надеюсь ты смог немного поднять свою самооценку путем сливания излишков желчи в сети.))0

1 лайк

Твои сообщения читаются слишком уж требовательно и напыщенно, что и привело к соответствующей реакции, не обессудь)