Не могу дороже купить

Почему игра не дает купить дороже что хочу?

Спойлер

Ценовые коридоры.
И это ещё не самое тупое и косячное их проявление

Сейчас в игре по настоящему редкие вещи продаются за копейки, а мусор которого тысячи не может продаться потому что застрял на высокой отметке. Я всегда считал и буду считать ценовые каридоры бредом, были другие идеи решения проблем из-за которых их ввели, просто сейчас страдают абсолютно все а не те против кого его делали.

4 лайка

Тупее тогда, когда с каждой обновой цена улетает в стратосферу. Я как-то хотел продать лавину, но цена улетела в стратосферу, хотя все продавали по 2-2.5к, а я мог поставить только 3.4к минимум

1 лайк

значит рабочих идей больше не было, а если бан лепить при каждой сомнительной сделки, игроков не останется

Самое элементарное сделать коридор в рамках активных сделок видимых глазу, а те что выходят за видимые просто блокировать. как сделали с минимальной ценой, когда выставляешь ползунок до упора вниз но продаётся самому последнему лоту с самой большой ценой запроса. Просто сделали по пути наименьшего сопротивления на пофиг.

и какие же редкие вещи за копейки продаются ?

краска абориген, даже змейка за бета тест дороже, и только из-за того что большой оборот а не из-за того что она редкая.

а краска испытатель вообще улетела в космос со своих старых 1к монет.

Я не разбираюсь во всем этом, я просто хочу купить желанную краску дороже чтобы нашелся тот чел который бы продал мне побыстрей для этого я и хочу предложить выше цену

она и раньше стоила копейки, не показатель, а испытатель дорогим стал ЗАДОЛГО до коридоров и вот она действительно редкая в отличии от аборигена
на цены коридоры особо не повлияли, а вот то что мусор трудно продавать это неудобно

подожди пока коридоры скомпенсируются

Она и будет стоить копейки, потому что не кто не собирается её продавать за копейки что бы коридор смещался, и она не такая уж и встречающаяся, и её бывает вообще нету в лотах. тупой замкнутый круг, не продают потому что копейки в коридоре стоит, коридор не смещается потому что не кто не продаёт.
Вот к примеру продают её всего 1 лот за 50 монет, я бы поставил за 1000 к примеру, так бы цена и взлетела. А испытатель просто оборот маленький был, люди её не сливали, да и их всего то полтора землекопа, подняли цену в космос и в коридоре она и застряла там.

она не в коридоре застрял еще раз повторяю, испытатель и ДО коридоров так стоил, у меня знакомые его покупали некоторые и за 15 тысяч и за 18 тысяч
а что касается аборигена
испытатель в 2017м году уже стоил 3к монет (сам его брал эа эти деньги)
а абориген в то время стоил 30 монет
да и краска та выглядит как будто гавну на монитор мажу с обратной стороны

мы сейчас не про то что как выглядит, а то что из-за каридоров даже более редкая краска не может подорожать.

так она и не редкая ее дофига и она никому не нужна ибо уродская

это сколько? больше чем змея? то есть в боевом тесте людей было больше чем в бета тесте? логика где?

боевой тест был открытый, а альфа тест был по паспортам с нда, держу в курсе
а с учетом того что особо умные в то время наплодили аккаунтов чтобы потом их толкать из-за псевдоредкой аватарки, аборигена не сильно меньше чем змеи этой, а стоит он дешевле просто потому что выглядит отвратительно и никому не нужен и цена его будет рости лишь в том случае если начать его основательно скупать, чем лично я пока заниматься не желаю, время еще не пришло.

мы сейчас не про испытателя. и ответа на вопрос не поступило. людей на боевом тесте было больше чем на бета тесте?

ты слепой или плохо понимающий?
image
если краски не сильно меньше трудно ли сделать вывод о количестве людей ?
объяснять надо?