Не играл несколько лет и появились вопросы

  1. Вот я не играл несколько лет. Залетаю поиграц по письму с неделей према. А тут у каждой собаки сутулой есть апнутый Омамори. Я даже простой не могу скрафтить. Могу только купить за сто тыщ денег. Как так?
  2. Почему в окне “Характеристики” больше нет вкладки “Торговля”, если перейти в нее по улучшенной детали? Приходится отдельно ползти на рынок и искать там - это не удобно.
  3. Зачем удаляете зажигалки, а не переносите на новый сезон?
  4. Есть новый режим управления ходовыми со стрейфом. Но его можно вкл/выкл только галочкой в настройках. Почему не сделать кнопку для этого? Иногда отобьют ховеры так, что ты вообще двигаться не хочешь и тебе надо только пулеметы повернуть, а не можешь из-за нового управления.
  5. Почему Жнец такой слабый?

А почему про водителей не спрашиваешь?

Чтобы ты гарантировано покупал уровни в каждом батлпасе

5 лайков

Зарабатывай на рынке и не делай мозг. Либо оплачиваешь игру для себя и всех кто не донатит, либо не донатишь и приращиваешь свой капитал иначе. Я в проекте с 29 числа, и за эти 2 недели получу склад 3к просто потому что захожу иногда на рынок (370 боёв и 19 рейдов я откатал).

Почему не спрашиваешь, а про “аврору”?

Шоб ты покупал за сто тыщ денег, тут всё достаточно очевидно.

1 лайк

Сто тыщ денег?
ТЫ что печатаешь деньги?

А как ты это вывел из моих слов? :upside_down_face:

вообще-то я не тебе адресовал, а автору темы.
просто цитирование криво работает.

Цитирование работает нормально. Ты отвечай сразу на тему, а не отдельному пользователю.

Да и это явное утрирование. Намёк на то, что омамори стоит больше стандартной леги и скрафтить её сейчас никак.

так надо играть) игра такая… либо играй и донь либо просто донь в гораздо большем масштабе

предыдущий ответ тоже был с цитированием, опа но где оно?
работает раз через раз.

ты вообще сам то понял что ты написал?
Я ничего не понял.

При чем тут склад? У меня склад 73к. Почему Омамори стоит 6к+ и скрафтить негде?

А чего про них спрашивать? Заменили одну систему другой с компенсацией разведданными.

Но я купил НОЛЬ уровней. Видимо так не работает.

Ну так видимо сосиски (3 минигана и аврора) имбовали, вот и занерфили. Она хотя бы греет цель. А Жнец тупо пукает и отпадывает от крафта.

Так скорее получается - не надо играть.

не надо - не играй) зачем тогда вопросы задаешь?)

потому что батл пас и донат в этой игре основное ради чего в нее играют по мнению разработчиков

Потому что хочу играть. А покупать Омамори за 7000 не хочу. Хочу играть со Жнецом. И не донатить больше покупки батл пасса.