Не играбельный режим

В чем прикол этого режима? каждый выстрел и переворачивается? То есть играть невозможно вообще, выбесило и вышел из боя
Screenshot_9

Зачем туда вообще ходить, если там нет нормальной награды? Тупо бесполезный ящик и 5-10 пластика.

Да я ради ящика на 2 победы, смотри прикол еще я только начал играть а у меня танк уничтожился сам по себе! А еще один выстрел по тебе и улетанш то в зеленое болото то с одного выстрела вообще улетаеш на перерождиеб в чем тут прикол? Ща просто бой буду жать и сворачивать его ожидая победы на этот режим неиграбельный и бесящий там играть невозможно

Спойлер

Награды ниочем, это да. Но потасовка ржачная донельзя, вдоволь нафанился. Ходил на 10К+ Ом, там такой кабздец творится.

Весь прикол потасовки как раз в повышенном импульсе и способах его противодействия. Отсюда выбор оружия, стабильный крафт, бесплатный домкрат в конце концов :slight_smile:

Есть общие проблемы потасовок типо спавн противника прямо за спиной или спавн в толпе врагов, выходцы из боя и т.д.

2 лайка

Когда посреди боя пишут в чат “сейчас даже бот выйдет”.

Потасовка огонь. Играю на 13к Ом (разумеется на иглобрюхах)
Если б не дурачки с дробовиками в своей команде и ливеры, то был бы вообще гуд.

В потасовки кидает новичков и опытных вместе, без разбора. Для потасовок нет отдельной песочницы. Начинаешь понимать, что тебе писали а теме про радар?

Выдержал полтора боя, посреди второго боя ливнул. Может кому-то этот режим и зайдет, но я его не понял. Особенно не понял ваншотов на ровном месте.

При столкновении крафта с поверхностью на скорости больше 230 км/ч он уничтожается, особенность игровой механики. Поэтому в потасовке если прилетает лютый импульс от тех же иглобрюхов то крафт просто взрывается.

Плюс новая механика пробития. У арбалетов очень неплохой урон и 100 процентов пробития. Даже варуны генераторы бахают, что про иглобрюхи говорить.

Режим прикольный, только не для новичков.
Берëм каталину, гонитель, варуны и наслаждаемся, противники не успевают стрелять, всë время летают, даже иглобрюх не успевает перезаряжаться. Нет каталины и варунов? Штош.

Мне очень зашла эта потасовка. На 12 ом очень весело. Конечно, в основном иглобрюхи рулят. Но я на тошиках тоже получаю свою порцию веселья, особенно когда удается сразу двоих или троих отправить кувыркаться. И на мой взгляд, за большое количество последних потасовок, хоть какое-то оригинальное решение появилось. Ну а награды ниочем действительно. Но когда они были “о чем”?)

режим отвратительный