Не бойтесь" ХОВЕРЫ" небольшой нюансик

Коша я спрашиваю с чего колёса 120 жмут,хотя на формуле до 400 разгоняются а эти еле ползают,когда взлётная скорость их 400 в лёгкую!!!да про модули движки этт не трогай страшная тема,эти только резать умеют оставь как есть,очень не смешно про энергию…

самое забавное - то, что те же колеса нерфанули по причине “риолисм”, но при этом у нас есть:

  1. ХОВЕРЫ с моделькой реактивного двигателя, эффектами реактивного двигателя, но механикой репульсора
  2. винты, которые каким-то боком бустятся по гпшке в 2-5 раз от движка и движка в кабине
  3. ноги, у них просто целиком усратые механики

и это только по ходовкам

2 лайка

Тебе уже дали несколько ответов.

ноги самый кринж, хочу их из игры выпилить тайн прокравшись в серверную :face_with_hand_over_mouth:

А я о чём и заметь я лишь задал один вопрос и он адекватный…

Могу"Скуле "шепнуть.

ты можешь только жопой в лужу шепнуть

И с ограничением скорости порядка 80 кмч, замечательные винты.

Чувак ты какой то нервный,на работу хоть сходи для разнообразия что ли.

Заметь не все винты!!! а как то избирательнл…

даф турбо твин 11 тонный на прямой выдавал 240 по пересечёнке
срочно нужен такой реализм в кроссаут :pinching_hand:

Порядка семидесяти, да ведь? Почему-то я помню что если больше 80 то управляемость околонулевая.

Мы все тебя поняли,ты за проект ЭЛЬФЯТИНА завтра переименуем,лично тебе бонус портал сразу на базу врага,всей каткой.

Все как раз, это ограничение кабины.
Где эмодзи троллфэйса? Оно сюда отлично вписалось бы.

потому что ты сказал?

я сейчас прямо целое эссе напишу, почему твое “до 400 разгоняются” - полный бред

во первых, параметр лс/тонна - спорткары, которые реально могут разогнаться до 400 км/ч, имеют 1500+ лс на ПОЧТИ СТОЛЬКО ЖЕ ВЕСА В КГ, то есть там буквально 1лс/1кг, чтобы этого достичь, производители делают каркас и панели из углепластика, которые отвратительно работают как броня

напомни мне, сколько у нас весят квшные колесники? 8 тонн минимум?

во вторых, стабильность, чтобы ты реально мог ехать на 400 км/ч тебе нужна просто идеальная стабильность, многие машины, даже поставив на них мощный движок, который позволит разогняться до таких скоростей, и с максимальным облегчением корпуса, банально убьются об первый столб, потому что для нормальной стабильности на таких скоростях тебе нужна просто ИДЕАЛЬНО ПОДОБРАТЬ развесовку, сцепление на всех колесах, крутящий момент на каждое колесо, при этом нужно огромное количество электронных ассистов в виде стабилизации, контроля сцепления, дифференциала с электроникой

грубо говоря, тебе буквально нужно не создавать тачку из хлама, а сделать чуть ли не восьмое, мать его, инженерное чудо света, просто чтобы ты не раздолбился об столб на этих 400 км/ч, я явно считаю что в кроссовке игровые персонажи не смогут сделать такое авто, учитывая что они собирают все из говна и палок

в третьих, банально поверхность, для езды на такой скорости тебе нужна ИДЕАЛЬНАЯ поверхность, первая кочка и ты так же улетишь в столб, давно видел в кроссауте идеальный асфальт?

2 лайка

я уже не говорю про такой важный параметр как механические нагрузки, ты можешь поставить один крайне мощный движок, но удачи разработать движок который спокойно вытянет хотя бы 3000 лс и при этом не развалится к херам от детонации или разлета коленвала/шатунов вдребезги

Я бы понял если бы скорость привязали к мощности кабины но у нас всё одинаковое,хм надо в предложку разрабам кинуть,вот тогда это дельно будет…

это официально подтвержденные данные, даф турботвин обогнал на прямой более легкий багги идущий около 240 по пересеченке поразив этим в свое время все дкаровское сообщество
учи матчасть эльфятина мамкина

Разумно мыслишь вот и покумекай про ховеры им ведь поверхность не нужна…потому привязать скорость к мошности кабины и двигателя с погрешностью на массу было бы вполне разумно…

единственная реально годная идея связанная с максималкой у колесников - сделать ограничение максималки в 240 км/ч и дать ползунок как в нфс карбон, где ты можешь выбирать между крутящим моментом и максималкой

чисто с потолка цифры взял без расчетов - например, колесник на 4 тонны разгонится до 240 км/ч за 20 секунд, колесник на 5 тонн разгонится до 240 уже за 27 секунд, но можно крутануть ползунок и тогда он разгонятся он будет максимум до 200, но не за 22 секунды, а за 18

и собственно надо добавить таранный урон об окружение, чтобы можно было разбиться (или посадить ховер на рога и вдолбить его в стену, лол)