Научите торговать

Спасибо! Про конкуренцию позабавило. Думаю в ближайшие пол года из меня конкурент не выйдет. В остальном согласен. Гильзы и купоны плохо торгуются, лоты долго висят, с моим депо это контрпродуктивно. Рынок делают новички, которые продают и покупают по моментальной цене, если будет приток новичков, то на всех торгашей хватит, без них не на ком будет навариваться, даже если без конкуренции.

21J6

2 лайка

Знаешь, на чëм играет этот советчик, топовый торговец? На реликтах? Нет, на бирюзе и легах из бп.

Да хоть на Шершнях, я буду рад любым советам, а кто там на чём катает мне до лампочки. В любом случае я буду делать по своему, с чем то соглашусь, с чем- то нет. За советы всем спасибо!!!

1 лайк

Только опасайся донатных фиолок, в частности оружия, из которых ничего не крафтится. Даже после акции ценник может долгое время оставаться на днище

1 лайк

Зачем ,прочитал поржал над стратегами неудачниками ,помолчу что скупаю процесс идёт ,полгода и 6 -8 реликта в плюс и это 100 % а тт что тут пишут бред …ведь поднял же я из воздуха 15 !!! реликтов за полтора года к своим 4 .“РЖАНИЕ”.конское…

Хрена неудачники? Ты что вечно будешь реликтами барыжить? Сто пудов, какой нить, 15 летний китаец тебя давно обошёл.

Я же говорил, что данный персонаж не останется в стороне

Персонаж - подходящее!)

пхпхпхпх, реально

Да не за что ,всё для тебя дитятко …

В торговле все просто: покупаешь подешевле, продаешь подороже. Следуй этому совету и разбогатеешь.

1 лайк

О да как же мы без тебя то до этого жили .