Наши любимые ховеры

Разрабы вместо того чтобы сбавить высоту полета и скорость до 85 километров час решили резать, резать и еще раз резать грузоподъемность. Да всем плевать на это, ховероводы поставят еще 1 ховер на жопу и будут дальше веселиться. Боже это такой бред . Еще очень тупо что при резком торможении ховер крафт качается как неваляшка, из-за чего добрые пушкари видят твое дно и пушат по дну. Да, тут можно душнить про то что: " - эм эм пук эмто реалимстично пук пук и емто против боколемтов голожепых пук пук они имбовали же да пук". И меня все еще смешат ребята которые считают что возможность отключить привязку прицела это прогиб под ховероводов, да да, будто других ходовых со стрейфом не существует… Ховеры могли бы быть в балансе, но благодаря новичкам играющих на взрывпакетах на рапире и газгене и ленивым разрабам - это черт пойми что.

1 лайк

Щито? Может прочесть уже патчноут?

Я про первый патч, и то не существенно высоту порезали

Очень всё непонятно, написано и соответственно отношение автора хз как трактовать…
Что тебе мешает играть на красных (они ниже, не болтает, скорость как до патча, грузку не резали)?

Отношение такое, что апают то что не надо, а нерфят то что особо ничего не изменит. А красные ховеры для меня не достаточно мощные в плане ускорения

Так разрабы и говорили свое видение и направление всего этого праздника души, синие быстрый и голый хрусталь, сбалансированные жуткой качкой… Теперь ховеры, это разные ховеры, к чему и ныли тут на форуме (тема про разноховеры). По факту, основная идея реализована. Теперь подтянут остальные ходовые (или как обычно через одно место, занерфят ховеры в мясо, но это не точно) и будет норм…

Это разрабами убит второй, золотой заяц… Апайся, всё, что видишь, на минус массу и грузоподъемность…