Народ выходит в начале боя

Предлагаю бан таким ребятам на 5-10 мин или потерю ресурсов по максималке) т.к. за такими не редко выходит еще 1-2 человека, а иногда и пол команды. Когда я спрашиваю -зачем ты это сделал “человек”? Говорят -просто карта не понравилась.

1). Иногда выкидывает по причине не прогруза (лаги сервера не игрока проблема).
2). Если не та карта, ну поиграй мандрагорой/ураган или пламя (с вертикальной ориентацией) на закрытой карте (не помню ее название) где помещение по центру.
3). Те кто много играют, они уже по составу пати могут понять победа или поражение и просто решают не тратить время. Самые популярные результаты боя это 6/2 или 7/1. И этот бред последствия деяний админов. Так кто виноват, тот кто делает этот бред или тот - кто не хочет в этом участвовать?

Да, ситуация не приятная, но далеко не все так просто.

Это не повод бросать команду, только сегодня 3 раза выходили по 3 человека, на открытой карте

У людей бывает викидывает из игры( сегодня меня вот 1н раз в начале боя выкинуло и одни раз, когда уже затащили почти). Это можно решить перезаходом в игру и реализацией паузы в игре( как это в МОБА-играх сделанно), вот только для ПВП тут неактуально ввиду скоротечности ПВП. Максимум актуально для РЭйдов, ибо терять 60 бенза особенно когда почти прошёл рэйд - это эпик фэйл.
Насчёт не понравившихся карт - это нужно сделать по типу выбрать 3 карты, которые можно выбрать, чтоб не попадались тебе ! Я хз, реализуемо ли это в Кроссауте…

Бывает заходишь в бой, а в противниках клановое пати. Смотришь свою команду и не понимаешь, то ли пати собранное из рандома (нет одинаковых тегов), то ли вообще в команде нет пати. Разрабы то не додумались выделять пати каким либо образом. Вот и выходишь т.к. нет желания тратить время в пустую. Если не устраивает такой подход, то предъявляем претензии к разрабам которые не хотят делать полезные фичи.

есть еще одна причина: пинг от 600 и выше (хотя иногда показывает что пинг 50) в такой ситуации союзы видят что ты едешь а ты с респа уехать не можешь и оружие не стреляет. смысл в таком бою чего либо ждать? столкнулся с этой проблемой когда нам принудительно поменяли провайдера

Почему в пустую? Набьешь минимум очков и получишь награду или надо постоянно побеждать ? Я не выхожу просто фармлю а победа или поражение конечно хотелось бы но не всегда так бывает как и в жизни.

Было обозначение, если вы как игрок первый в списке, то команда состоит из одиночек. Если же вы где-то в середине или в конце списка команды, то игроки выше по списку состоят в пати. Но эту лавочку быстро прикрыли, потому что явно показывал проблемы с перекосами по подборе команд.

Тут бы быстро стало понятно, как много в кепочку накидают огурцов за халтурную работу с картами.

Есть отдельный раздел по предложениям.
И не надо здесь впадать в крайность, вы не корову проигрываете. То что игрокам не нравятся карты, то нормальный этап игры. А грозить баном или отнимать ресурсы, популярности игре не принесут, а вот остатки онлайна уж точно поубавит.

1 лайк

Если за выход кто-то предлагает карать, тогда учитывайте и другие аспекты игры, мне кажется это одного поля вопросы… в частности необходимо дать стимул игрокам побеждать…

  1. Наказание за выход из игры по собственной инициативе(многократное)
  2. Существенная разница между наградами за победу и поражение, а не 2-3 провода как сейчас.(половина игроков даже не пытается играть результативно)
  3. Хотя бы намёк на разницу между наградами за победы на 15 к ОМ и 5к ОМ или зависимость награды от грейда вооружения и модулей(смысла развиваться просто нет… )
  4. В конце концов балансер про который уже упомянали(эффект кислого - картохи называйте как хотите), систематически после десяток побед начинает балансить союзников у которых простите арткрафты в лучшем случае с оружием…мне например такие Гении не нужны в команде, у которых история побед вся красная, я лучше ливну и пойду в следующий бой. Он два раза ткнул ножом и получил награду, нормально, фарм же идёт! А тут за 100 боев получит награду по 1 металлу глядишь помимо Арт ещё и слово боевой вспомнит… (так же привет пункту 2)

П с. По поводу 4 пункта…я не сторонник теорий заговоров, но ради интереса веду записи соотношений побед и поражений, невольно провожу параллель когда у себя в команде систематически вижу отборную дичь в количестветве 4-х человек, а против меня апнутые клановики на метах. В таком поте бывают победы по минус 8(вся команда)!!! А потом меня вновь балансит в том же составе в следующем бою… это уже о чем то говорит…

1 лайк

Надо просто перед самим боем когда вкинуло на карту уже дать еще 10 секунд до старта игры что бы те кто хотел тот вышел и за место них или ботов вкинуло или живчиков.Наказывать глупо.Какая разница если он выйдет или весь бой на паузе простоит?

2 лайка

лишь бы докидывало, хотя бы ботов. для выхода разные причины есть. но тут и без выходящих бывает недобор в команды

Рабербандинг каждую четвёртую игру, что тут поделать? Я или выхожу, или лагаю как овощ. А если выхожу рано то мачмейкинг может ещё кого-то подкинуть вместо меня.

Только что выкинуло из рэйда - минус 60 бенза и надо квест добить. Компенсации, рекконекты - не, не слышали …

Парой бывает так что заходишь в бой и все зависает пинг поднимается и ты не можешь ехать всё виснет и дергается, и как играть? Либо единственный выход выти сразу либо тебя выкинет античит какогото хрена, так что забудь про баны и наказания таких людей, только хуже сделаешь не только себе но и другим

давать баны тем, у кого не было проблем с сетью перед выходом

Баны тоже обойдут, прожмут самоуничтожение и выйдут потом спокойно. Либо сразу после первого попадания что бы врагу еще и фраг засчитали. Я выхожу из боя в начале, скажу честно, ради того что бы сменить составы команд и их кравты, часто попадаешь с одними и теми же ребятами если не меняешь кравт. Ну и когда карта Плацдарм Опустошителей, на ней бесит этот долгий “Круг Почета” догонялок врага по часовой. Но там можно и в лоб врагу или в яму. Тоже решение простое. Я не считаю это проблемой. Эта игра просто создана для раслабона. Боев в минус по ресурсам нет, не понимаю почему все так бомбят из за проигрыша. Расслабьтесь и жмите свое W до отказа. Всем Хорошей Игры.