Напарники

в дневниках написали про переделку напарников и компенсацию если к примеру у меня фул прокачаны все напарники,не будет такого что на компенсацию я смогу одного или два напарника качнуть а остальное снова парится и тратить время?

Думаю, что сюрприз будет…
Тем более, они станут эффективнее, по сравнению с текущим набором бесполезностей… вангую хитрый ход, Инфляцияя и все дела… :rofl:

дак там же написали что очки дадут, которые бесплатно в рандоме можно будет получить)))

1 лайк

Вопрос в компенсации тем, кто прокачал горбуна на +500 :wink:
Как бы не пришлось всем, у кого всё на фулл, докачивать пару перцев… :rofl:

компенсация будет в очках. имхо тупо
чтобы качнуть напарника с нуля до 15 уровня, надо потратить около 2к голды в ресурсах. я лучше предпочту, чтобы мне вернули ресурсы (да даже просто голдой можно, ибо я напарников качал за ~1к еще давно), чем очки, которые можно зафармить БЕСПЛАТНО.

2 лайка

15 перк не обязательно у всех качать . Так что копейки .

Если бы меня вдруг спросили, как бы сделала я (кхе-кхе), то я бы предложила затраченные ресурсы возместить, а параллельно выкатить временный уберзаманчивый отъём ресов у населения, но по грабительским ценам. Ну, там аренда реликта на сутки за бешеные тыщи проводов, пластика, электроники, меди, аккумуляторов и металла… Ну или хотя б… Красочки новые (нет😂) Чтобы юзер захотел слить больше, чем ему вернули, и даже невложившиеся в водил повелись на это и побежали бы расхламлять склады. И цены не просели бы, думаю.

Слишком жирно . Давай по мягче .

А приятно, когда и жирненько, и мягонько.

Разумеется, мой вариант отжатия ресов предложен не на полном серьёзе

1 лайк

Давай тогда еще что бы аренда реликта считалась за время проведенное в бою .

Мои варианты “на полном серьёзе” были бы куда бредовей, ух)

Ух кошак :slight_smile:

Возможно. Но чтоб ломался как на бт, а чинить снова за ресурсы Гг

джек - +500кг, полезнейший бонус
джейд - -15% разброс в движении, наиполезнейший бонус для кучи разного оружия

бульдог, персей и глухарь тоже полезны, но их финальный перк лучше не качать. буля для крушаков, персей для арбов, каралок и чертей, глухарь для тайфунов, мамонтов, мастиков и цунамок.

5 уровень - 900 лома, 300 меди, 80 купонов
10 уровень - 2000 лома, 1500 проводов, 750 меди, 150 купонов
15 уровень - 2000 лома, 1500 проводов, 2000 электроники, 1500 меди, 400 купонов

итог: 307 монет за лом, 510 монет за провода, 85 монет за медь и 1239 монет за электронику. 2141 монета для вкачки 15 уровня. (если не качать 15 уровень, а только 14, то все равно на 10 уровень нужно ~460 монет).

так вот, 15 уровень у джека и джейд + 14 уровень у бульдога, персея и глухаря = 5600 монет. извиняюсь, но что-то мне нихрена не нравится, что у меня отберут столько монет в обмен на очки, которые сами рано или поздно зафармятся СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

1 лайк

Не так уж и много . Cпокойно за 2-3 недельки нафармишь :slight_smile:

Хотя о чем вообще разговор мы же уже прокачали уже все :slight_smile:

в бронзе с премкой лимит 45 руды, или 1534 монеты с учетом комиссии
ну да, всего-то лишних 4 недели фарма в самом выгодном режиме игры, лол

1 лайк

Ну а что . Тем более тебе не надо ничего качать у тебя всё есть а новички кто хочет подождут и прокачают :slight_smile:

Ура! Я ждал этого долго:sunglasses: наконец то:ok_hand::v::muscle::point_up::point_up_2::raised_hand_with_fingers_splayed::call_me_hand::metal:

Читаем пользовательское соглашение и забываем про ресы.

А вообще не видно радости от того, что в принципе наконец то обновят напарников :face_with_raised_eyebrow: :roll_eyes: